Жилищное право

Соседка по коммунальной квартире дает на дому уроки английского, куда пожаловаться, чтобы устроить немножко неприятносте

Для законодательства РФ: пожаловаться можно в налоговую-НО!!! Во-первых, для этого нужно ИМЕННО ДОКАЗАТЬ, что от этих занятий онаПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ПРИБЫЛЬ-надо доказать что это именно прибыль, а не компенсация, например,. за учебные пособия. Прибыль, может быть, и в натуре. Во -вторых, не знаю даже .кто этим будет заниматься-уясните для себя, что налоговая инспекция, прокуратура, рособрнадзор или роспотребнадзор не имеют оперативных сотрудников и ни в коем случае не могут руководствоваться законом "Об оперативно-розыскной.... ".А в -третьих-уясните для себя, что сам факт занятий на дому СОВЕРШЕННО ЗАКОНЕН если это не ухудшает условия проживания и т. п .-надо ИМЕННО ДОКАЗЫВАТЬ ВОЗМЕЗДНОСТЬ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ.
Jiba *******
Лучший ответ
Жаловаться вы можете только в том случае, если нарушены какие то ваши права. В данном случае нарушений ваших прав не усматривается.
А если вы просто хотите объявить соседке войну, то не забывайте, что на войне можно и самому погибнуть.
Павел Гердт
ни куда. Это ее частное дело
и никого ни касается

забудьте
Maftuna Khakimova
Пожаловаться можно в налоговую. Но Вы должны доказать, что соседка берет с учеников деньги.
А вообще-то человек своим трудом зарабатывает себе на жизнь, и крайне подло за это "устраивать немножко неприятности".
Телефон для Павликов Морозовых не изменился
Незаконная предпринимательская деятельность и неуплата налогов преследуется по закону, данные вопросы контролируют ГНИ, прокуратура, УВД, заявление можно подать на официальных сайтах тих организаций, и будет ей счастье.
Олег Блинов
Правильно делает, что учит людей иностранному языку.
маме пожалуйся.
Iles Shoxa
Пожаловаться то можно, но это может плачевно обернуться. Соседка может пожаловаться, что ты вымогал у нее деньги за молчание о ее деятельность.
ЗЫ: Стучать нехорошо
не забудьте что все возвращается и за все в жизни человек платит! поэтому когда в след раз что в жизни случится не задавайтесь вопросом, за что? почему?
Дарья Князева
пожалуйся заведующему роддома, где тебя принимали.
Наверно таки нечаянно упустили.
Не совсем понятно, что вас раздражает? Она на общей кухне занятия проводит? или вас просто жаба давит?
Алексей Панов