Жилищное право

бывший муж хочет забрать свои вещи из моей кватриры.Он выписан из нее. Имею ли я право НЕ пускать его на мою территорию

Kanat Abdraimov
Почему?
Вещи то забрать, почему нельзя?
Что за зверство?
Ляззат Жумабаева
Лучший ответ
Kanat Abdraimov не судите,. да не судимы будете. Вы же не знаете всей истории.
естественно что можете не впускать его в свой дом.. соберите его вещи и отдайте ему их через порог...
Сокка Воин
отдать вещи можно не пуская в квартиру...
Елена Манченко
Можете не пускать. Но веди отдать обязаны, иначе под уголовку можно попасть.
Какое здесь право.. . Надо жить по-человечески.. . Отдай ему вещи, зачем они тебе. В квартире просторнее станет. .

Если уж такие напряженные отношения, то собери эти вещи сама, поставь в прихожей и пригласи кого-нибудь на то время, когда назначишь ему придти. Но вещи надо отдать...
Славчик А
Kanat Abdraimov Совет Ваш правильный. Но судить не стоило бы. Вы же не знаете ВСЕЙ истории...
Имеете право. Но, вещи то отдайте. Не будьте стервой. Вам же легче будет.
Ann Ann
Имеете право!! !
А по человечески.. . Мы же ЛЮДИ !!!
Или уже НЕТ! ?
Зачем Вам чужие вещи?
Отдайте-забудьте и ВАМ самой ЛЕГЧЕ станет!!!
Если есть решение суда, то по исполнительному производству Вы обязаны будете отдать ему его вещи.... В квартиру пускать его или не пускать - решаете сами. Можете и не пускать... .
Да и в вещах, возможно, он и сам не слишком нуждается.... если нормальный мужик! Пусть Вам останутся - может полегчает... .
Глупо все как-то....
Алла Грышко
Он же когда то был вашим любимым. Вам это нужно оставаться врагами? Лучше разойтись друзьями)
Sasha Krasnov
Если выписан, то имеете право не пускать
если вещи по решению суда о разделе имущества перешли ему - вы обязаны их отдать, приэтом, вы имеете право на пускать в свою квартиу
Павел Селенок
не пускать имеете но если вещи зарегестрированы на него или у него есть на низ чеки то отдать должны вроде как