всё то, что приобретено до брака, принадлежит тому, кто это приобретал! Второй супруг на это имущество прав не имеет! (если нет брачного контракта)
Если ты не придёшь на суд, то суд имеет право рассмотреть дело и в твоё отсутствие!
Кроме того, суд может посчитать твою неявку - неуважением к суду
Не рискуй! Сходи! Тебя от этого не убудет!
Жилищное право
муж хочет со мной развестись. на что я могу иметь право,если всё было приобретенно до брака,и если я не приду на суд ?
Не придешь -перенесут рассмотрение! Дважды не явишься -примут заочное решение!! !
Если исковое заявление только о расторжении брака-Пиши ходатайство о рассмотрении материалов дела в твое отсутствие
Разведут без Вас. Имущество, приобретенное до брака, не делится.
наймите адвоката посмотрите шоу...;)
Если "всё приобретено до брака", то Вы имеете право на то что приобрели лично Вы. В случае спора по поводу имущества у Вас должны быть факты подтверждающие Ваше право собственности на вещь по поводу которой возникнет спор. Вы не желаете присутствовать на суде; следовательно Ваше имущество находится у Вас и Вы пользуетесь и распоряжаетесь им по своему усмотрению без препятствий со стороны мужа? Вы имеете на это право. И, возможно, будете иметь право на то, что захочет передать Вам муж в качестве компенсации за моральный ущерб.
половину от совместно нажитого.
на добрачное рассчитывать не можете. разведут по-любому! ваше согласие роли не играет.
Введите в поиск ЮРИСТЫ ОНЛАЙН. Много сайтов, где они отвечают бесплатно. Когда у меня были проблемы, я для верности задавал один и тот же вопрос на разных сайтах. Мне перезванивали и говорили ответы.
нажетое совместное имущество при браке
делиться 50 на 50