Жилищное право
как выгнать отчима не руского из нашего дома ...и так что бы мама не обижалась. ..и так что бы мама не обижалась
Найди ей нормального русского..)))
Скажи, что он пристает к тебе, трогает где попало, за что попало)))
А ты уверена, что это именно твой дом? Собственник кто? Если мама, то ей и решать, кто с ней будет жить. Не нравится - выходи замуж и живи самостоятельно
мать-собственник дома
кого хочет - того и пускает жить
Вступить в скинхеды и проводить дома скинхедские сходки.
А вот только кто из скинхедов будет вместо отчима с мамой спать - вопрос совершенно отдельный.
Маме полезно обратиться к психологу. И в процессе консультации и терапии осознать суть их связи. Раз так сложились обстоятельства с этим мужчиной, значит оба и мама и отчим как-то их поддерживают ( негласно) . Надеюсь, я понятно выражаюсь- речь идет о бессознательной психологической связи между вашей мамой и отчимом.
Не русского - это какого? Если он азиат, кавказец или негр, то лучше докопаться до его родителей на родине, он наверняка женат. А если он европеец - то навряд ли что-нибудь сделаешь.
Право мамы выбирать с кем и как жить. С чего Вы решили за маму её судьбу вершить? Чтобы мама не обижалась, Вам надо понять, что она взрослый человек и сама в праве выбирать себе мужчину. То, что Вам не нравиться национальность маминого избранника, ещё не повод вмешиваться в личную жизнь матери.
А если интересует юридическая сторона вопроса, то всё зависит от того, кто собственник квартиры в каких отношенниях Ваша мама состоит с этим мужчиной, на каких основаниях он там проживает., на каких основаниях там проживаете Вы и т. д.
стукни в фмс, пусть регистрацию проверят и депортируют