Жилищное право

Посоветуйте агентство недвижимости по покупке жилья в Подмосковье

Конечно, "МИЭЛЬ". Я в нем работаю ;)
Весь спектр недвижимости. Есть подразделения в Подмосковье.
Если удаленность от Москвы больше 50 км, есть смысл взять местное агентство.
Правильно будет также выбирать агента - все люди разные. Разным клиентам разные агенты подходят - по общению главным образом (технология работы уже достаточно стандартная) . Если местонахождение офиса и бренд Вас устраивают, то вы можете поменять агента на другого - или прийти в другой день, когда другой агент дежурит, или прямо попросить мужчину/женщину старше/младше. Так случается, и это хорошо.
Mika Konysbayeva
Лучший ответ
"Из рук - в руки".
Елена Шибаева
Какое жилье хотите приобрести и где? Можете мне написать или позвонить 89162018575, отвечу на любые вопросы.
http://инвестпроект-мск.рф Компания «Инвест Проект МСК» появилась на рынке недвижимости в 2001 году.
За много лет результативной работы девелопер не раз продемонстрировал свою исполнительность. Высокое качество строительства, многолетний опыт и качественный менеджмент – все это сделало компанию «Инвест Проект МСК» одним из устойчивых и надежных игроков строительного рынка.
С 2005 года, основным направлением деятельности компании является развитие проектов жилой и коммерческой недвижимости, объектов инженерной и социальной инфраструктуры в Москве и Московской области. Компания выступает как девелопер, который способен объединить в себе функции инвестора, риэлтора, проектировщика и застройщика.
Сегодня компания развивает проект «Жилой квартал Центральный» в городе Щелково Московской области. Проект включает в себя возведение 11 многоквартирных домов от 11 до 17 этажей, класса комфорт и комфорт плюс. Также на территории ЖК Центральный предусмотрены детский сад, детские площадки, торговые центры, магазины, медицинский центр, аптеки, службы быта, подземный паркинг и гостевые автостоянки. Добраться до Москвы можно на пригородных электричках от ж/д станции «Воронок», которая находится в пяти минутах пешком от квартала, маршрутных такси или автобусах, которые идут до станции метро Щелковская.
здравствуйте
как то раз листал ленту в интернете
и на увидел сайт который занимается недвижимостью в Подмосковье
вот он http://www.incom.ru/prodazha-domov-kottedzhej/
надеюсь он вам поможет
Недвижимость в подмосковье большой выбор жилья, красивые цены. https://kaskad-n.ru/villages/cottages/
Янина Fox
Переезжайте в Черноголовку. Вот здесь http://www.plan1.ru/chernogolovka/nedvizhimost/agentstva-nedvizhimosti/agentstvo-nedvijimosti-indeks-206896/ вам смогут быстро помочь с поиском нового жилья в новом городе. Надеюсь, что у вас получится реализовать ваши планы, благо городок довольно чистый и проблем никаких тут нет с экологией серьезных.