Жилищное право
Посоветуйте хорошее, проверенное агентство недвижимости в Москве.
Посоветуйте хорошее и проверенное агентство недвижимости в Москве. В связи со съездом возник вопрос в продаже одной и обмене с доплатой другой квартиры. В наше неспокойное время нужно сделать быстро, и поэтому решил обратиться к профессионалам. Спрашивал у знакомых - посоветовали два агентства (советовали по слухам т. к. сами никогда не обращались), причем на них были и негативные отзывы. Подскажите. Просьба отвечать ТОЛЬКО тем у кого был личный опыт обращения в агентства.
Полтора года назад мне пришлось обратиться в агентство недвижимости ЭТАЖ. Мне его посоветовали родственники, которые за несколько лет перед этим провели сделку с помощью этого агентства и остались довольны. Из своих впечатлений о сотрудничестве хочу отметить тот факт, что оплата услуг произошла только после завершения сделки, соответственно о скорости подбора вариантов можете не беспокоится. Даю ссылку http://etagrealty.ru всю информацию смотрите сами. Я от себя рекомендую.
такие советы в интернете спрашивает только идиот. сейчас вам они же себя и насоветуют.
только советы живых друзей и родственников!
Лига Тур
Ну я же не побегу сразу-же ). отфильтруем
Нет хороших и плохих агентств - есть плохие или хорошие агенты. Даже в самом перепроверенном агентстве с вами будет работать конкретный человек. А он может оказаться глупым, или умным, честным, или мошенником, работоспособным или ленивым. Поэтому обращайтесь только к агенту, с которым уже работали ваши знакомые, и которого проверили на практике. Как к хорошему врачу. Удачи вам.
Лига Тур
спасибо.
Надежное, а самое главное проверенное агентство недвижимости в Москве можно найти на сайте http://www.yell.ru/moscow/com/agentstvo-nedvijimosti-etaj_10697480/ Вообще нужно по отзывам агентство искать, чем лучше агентство тем больше отзывов. Самое главное ищи настоящие отзывы. Найти нормальное агентство, тоже работа. И не простая.
надёжней и дешевле покупать/продавать недвижимость с помощью знакомого агента. Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. .И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. .Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели...
Лига Тур
своего агента нет. Близкие знакомые тоже по глобальным вопросам не обращались. Поэтому и спрашиваю у кого был ЛИЧНЫЙ опыт