Жилищное право
Как вывести своего адвоката на чистую воду?Сомнения по поводу его порядочности...
Не доверяете адвокату, пригласите другого. На чистую воду выводить не надо, а то сами в этой воде утонете.
Напиши в областную коллегию свои подозрения
Если Вы заключили с адвокатом (представителем) договор, для начала прочитайте внимательно его условия, что конкретно обязался выполнить адвокат, за что деньги взял. По поводу чего Вы его наняли, в какой суд надо было обратиться (если по гражданскому делу) Если по гр. делу - то сами обратитесь в этот суд, узнайте, подано ли исковое заявление от Вашего имени (или отзыв на иск) , были ли суд. заседания, участвовал ли он в них (Вы вправе ознакомиться со всеми материалами дела, так как Вы сторона по делу).. . Если проблемы - напишите жалобу в областную (краевую... ) коллегию адвокатов, выясните, вообще входит ли он в коллегию. Информации мало, напишите мне в почту, только быстро, я Вам отвечу.
все решается просто набери в поисковике детектор лжи найди фирму предоставляющие данные услуги и пусть к адвокату подключат датчики и все гарантируют 100 результат . и за 3 часа они тебе дадут результат желательно самому участвовать можешь узнать про него все передавал ли он судьям взятки . решил тебя кинуть. мат положение и т далее
Это просто делается, нанимаете другого... .
Вам необходимо решать вопрос не "Кто виноват? ", а вопрос "Что делать? ". Откажитесь от услуг адвоката, который вызывает у Вас сомнения и наймите другого. Смысла для Вас "выводить адвоката на чистую воду" я не вижу. Альтруизмом или "правдоискательством" займетесь потом, а сейчас "спасайте Дело".
Это государственный защитник? Сделайте отвод.