Это констатация факта. Вопрос в русском языке строится несколько иначе.
Но могу Вас огорчить оспорить дарственную можно, но эта крайне редкий случай.
Для этого надо иметь но очень веские основания.
Если она была оформлена нотариально и нотариус своей подписью подтвердила, что он в момент свершения нотариальных дейсвий находился во вменяемом состояни, то оспорить невозможно.
Жилищное право
мой отец алкаголик оформил дарственную на дочь сожительници
Как бы это тебе не нравилось, но он имеет на то право - право распоряжения собственностью.
Что он алкоголик-хорошо для вас, есть шанс оспорить дарственную!
Я так понимаю это ДВА разных дома ?
Помогите бабушке заполнить декларацию на дом в РегПАЛАТЕ и ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ строение.. .
После получения Свидетельства о регистрации права собственности оформите дарственную в простой письменной форме...
если он алкоголик и состоял в пнд, то вполне можно попытаться оспорить дарственную. только на каком основании вы это будете делать? тут вся надежда на бабушку. путсь бабушка обратится в уфрс с заявлением выдать выписку из егрп и Вы узнаете, в чьей собственности дом. если в бабушкиной, то получайте копии правоустанавливающих документов и пусть бабушка дарственную на вас пишет.
Все, квартира принадлежит той дочери.
При чем не малый, если он синюга) ) Да вы что?) ) У нас нотариусы обладают правом психиатора-нарколога давать заключение о вменяемости граждан? ) Или может еще и освидетельствование делать на предмет психических заболеваний?)))
и в чом вопрос? спрашивайте же!!!