Жилищное право

Купил квартиру в Санкт-Петербурге 3-х комн. в центре в 2007 г.,и в право собственности в ступил сразу после покупки...

Антон Дубровин
при продаже квартиры из органов ЖКХ должны быть представлены копия лицевого счета с отсутствием задолженности на момент продажи (действительный 10 дней) . Возможно "всплыли" долго по счетчикам на газ/свет/воду? Хотя срок в 4 года... Новый собственник должен заключить на свое имя договор с другими поставщиками услуг. Не знаю дает мой ответ вам доп. информацию, рекомендую вам обратится в организацию, которая посылает счета о задолженности.
Алена Мотова
Лучший ответ
Татьяна Кокшарова при продаже квартиры из органов ЖКХ должны быть представлены копия лицевого счета с отсутствием задолженности на момент продажи
кем должны, кому должны, зачем должны?
Алена Мотова логика прямая-люди, покупая недвижимость, должны иметь полную информацию о наличии задолженности, зарегистрированных лицах и т.п., все это отражается в договоре. А в ваших словах, Артемий, логики не вижу вообще. Вы вероятно и есть "всякая бабка", не имеющая понятия, о чем пишет.
Ну и пускай приходят, тебе то что? Долг числится за человеком, а не за квартирой.
документы подтверждающие что небыло долгов были?
Саша Тен
Антон Дубровин Естественно были!
Квартира то является объектом права, а не субъектом!
Шах Шахат
Всем привет, народ такой вопрос - где купить квартиру в Спб?. Вообщем ездил по застройщикам, долго собирал документы, много конечно нюансов при выборе жилья. Выбирал между тремя ЖК: http://zhk-malaya-ohta-grand.ru/ - подкупил тем что очень тихо и уютно. Посмотрел планировки, ничего так, есть что то что очень даже зацепило. Потом наткнулся на еще одно интересное предложение это уже по совету товарища: http://zolotye-kupola-grand.ru/ - в экологически чистом районе, прикольное место в плане района удобно парковать машину, для меня это тоже важно. Ну и третий вариант, который тоже понравился нам с женой: http://alfavit-grand.ru/ - Куча зелени вокруг, тоже прикольно. Надеюсь на выгодную покупку, в любом случае я предпочитаю сначала почитать побольше информации на сайтах и потом уже побывав на каждом объекте определюсь с выбором. Может вы чего о них знаете? Не хочу нарваться на недобросовестного застройщика…