Жилищное право

Сумасшедшая соседка.В прямом смысле. Из за нее я скоро стану шизофреничкой.Помогите советом

Соседка снизу алкашка,уже крыша несколько лет у нее крыша едет,прибегает с матами и оскорблениями,даже не говоря что случилось ОПЯТЬ. То у меня собака громко лает(щенок),то ремонт по ночам у меня делают,заяву накатала. То я как то и чем то стучу,хотя даже не хожу по полу,сижу занимаюсь на компе. Уже просто крышу сносит,причем уже у меня,столько лет это продолжается. Все соседи знают что она сильно пьет. Как можно на эту ситуацию повлиять???Мне нельзя волноваться,потому что слишком эмоциональная,еще и с давлением,хоть и молодая,иногда от стресса и волнения открывается внутренее кровотечение. А ничем не докажешь, что она виновата
Как забухает, да желательно с друзьями, вызывай наряд милиции. Надо накатать 2-3 заявы участковому, хорошо, если с подписями соседей. Но не просто ему отдать, а в Дежурную часть. райотдела. и получить регистрационные талоны. Если не будут регистрировать, обратись в прокуратуру. Но лучше поздравь эту идиотку с Новым Годом. Угости котлетами и Пивом (или водкой). поздоровайся пару раз сама первая. Зачастую ущербные люди осознают, каковы они, и это их ещё больше раздражает. А вымещать дискомфорт принято на других. Лучше худой мир, чем добрая война.
Максим Рябовол
Лучший ответ
вызывайте скорую
Только в обратку, тем более если соседи поддержат, если как Вы рассказываете поддержат. приходите к ней и предъявляйте претензии. Аналогичные. Клин клином. Как жертву она Вас оставит, другую найдет.
Мария Мосина
Я предлагаю её по-тихому аннигилировать.. .
Юра Андел
Да вызывайте скорую для нее. Позвоните, поговорите с врачами. Вызывайте милицию, хоть каждый день, пусть открывают дело. Идите к начальнику милиции по району, пишите заявление.
Нужно, чтобы были заявления от вас. Узнавайте у специалистов какие бывают меры воздействия на таких людей.
Можно также подыскивать себе обмен жилья или молитесь, чтобы она уехала.
Обратитесь к участковому с заявлением, что соседка вас оскорбляет
Евгений Коннов А как доказать?
Если у Вас есть глазок в двери - видите ее - не открывайте, просто развернитесь и занимайтесь своими делами дальше! Я Вас понимаю в плане эмоциональности - защищайте себя тем самым - избегайте всячески контакта с ней! Удачи Вам и здоровья!
Ігор Лотиш
Евгений Коннов Она мне постоянно глазки поджигает))мы туда уже болт вкрутили,да я и так не открываю посторонним
Не разговаривать с ней, ходить мимо с электрошокером, переодически его напорожняк включая в ознакомительных целях. Это наверное, как с собакой.
А вообще, собака громко лает - разве так можно?..
Евгений Коннов Он пару раз полаял,потому что гулять собирались,а для нее он круглосуточно лает,так еще и топает))
Купи на рынке зелёного попугайчика, белую крысу и гаечный ключ, дождись "прихода" у неё, разложи перед дверью всё это и позвони. При необходимости повтори пару раз.
Соседку в студию!
Сильно помогает пару раз ее обматерить. Забудет дорогу к вашей квартире.
Daniil Nevostroev
Хотите поможем?
Евгений Коннов Каким образом?))