Жилищное право

ВОЗМОЖНО ИЛИ ПОЖАЛОВАТЬСЯ ?

ЕСЛИ ТОПАЕТ СОСЕД РЕБЁНОК,ГРЕМИТ С САМОГО УТРА ДО НОЧИ БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ ,ВОЗМОЖНО ЛИ ОБРАТИТСЯ С ЖАЛОБОЙ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ЗА ШУМ ,(ВЕДЬ ЧТО РЕБЁНОК ,ЧТО ВЗРОСЛЫЙ ,ГРОХОТ ТО СЛЫШЕН..)
Anastasiya Gaponova
стоит пожаловаться, а то потом будет хуже!!!
Лена : )
Лучший ответ
Ребенка летать не заставишь, у Вас у самих- то детей наверное, нет?
Стоит.
7:00 до 22:00 могут соседи делать, что хотят !!!
Можно, конечно. Но вот только когда у вас свои дети появяться, тогда вы наверно поймете что значит "попросить" ребенка не бегать.
Все дети, конечно, бегают и шумят. Обычно в мягкой обуви или в носочках. Но у моей знакомой ребенок у соседей сверху так топал, что мы с ней шутили, что они специально надевают на него железные ботинки.
до 23.00 могут хоть на ушах стоять.
Юрий Болелов
можете, не забывайте что в соотв-вии с ЖК собственники (квартиросъемщики) должны соблюдать законные права иинтересы соседей, так что вперед в РУВД, и еще 23-00 это шум а если нарушают ваши права то и до 23-00 они тоже нарушаются
Если он это делает в промежуток с 23:00 и до 7:00, то можно. Так как в это время шуметь нельзя.
С если не ошибаюсь 7:00 до 22:00 вы и ваши соседи могут хоть на ушах стоять. Право имеют.
Конечно стоит . .если он маленький так шумит . .представьте, что будет когда вырастит ))))) . .шутка конечно же. Вообще то есть установленный график . .с 23 часов до 7 утра . .поговорите с родителями и если с их стороны действий не последует, то обратитесь с заявлением к участковому.
pozhalovat's9 mozhno esli ne v ugovorennoe vrem9 sutok proishodit wum! No est' li4nie vzaimootnoweni9....vi mozhete rewit' etot vopros oboudno!