Жилищное право

Помогите с квартирным вопросом

Здравствуйте,у меня такой вопрос:
В трех комнатной квартире собствениками являемся я и моя Мать,но эта квартира была преобритена моим отчемом до брака с моей Матерью,у него нету никакой доли в этой квартире (сам так решил в начале).Если они разведуться,то мой отчем имеет право отобрать эту квартиру?
Нет не имеет-так права собственности есть только у Вас и Вашей мамы, что подтверждает св-во о собственности долей данной квартиры!!!
Данил Иванов
Лучший ответ
отобрать не может....
Леонид Швец
Если отчим подарил вам свою квартиру, то теперь он в любом случае не может никоим образом на неё претендовать.
Leona Prada
На эту квартиру отчим уже утратил все права.
Смотря какие на эту квартиру правоустанавливающие документы. Каким образом отчим купил до брака, а квартира оказалась оформленной не на него.?
Саня Жеглов
права собственности есть только у Вас и Вашей мамы
Артем Боев
он полноправный владелец квартиры-если ОН ЕЕ ПРИОБРЕТАЛ КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ покупал, или еще как получил конкретезируйте и как вы получили доли он вам подарил что ли, или все это в процессе приватизации у вас пришло
В нашей стране возможно невозможное, кто был в наших судах тот поймет.
Mher Vardanyan
Очень сложно, но попробовать доказать, что денежные средства на приобретение квартиры были предоставлены вашим отчимом можно. Конечно квартиру не отберет, но на долю может пробовать претендовать. Интересно, но если он приобретал, то как вы стали собственниками?
У Вас Прекрасная 3 комнатная квартира Ваша мама пришла К человеку который ей доверился Значит Любовь Была Куда же это делось???? Зачем Разводится? Надо просто пожить друг от друга отдельно Тебя ведь принял как СЫНА А вы его на выгон Надо по людски решать все вопросы Космос не прощает такого Если у отчима есть где жить А если у него ничего нет?? ? Значит важнее деньги чем Простые человеческие отношения