Жилищное право

как сделать справку о смерти

Не понятно, где ошибка возникла. Исправить, собрав все возможные доказательства, в судебном порядке. На поставленный таким образом вопрос, желаемый ответ не получите. Идите на очную юридическую консультацию, имея с собой все имеющиеся документы. в отношении "человека". Их надо видеть, Вас слышать, иметь возможность задавать вопросы и определить возможность помощи в Вашей конкретной ситуации.
Bak@ Bak@
Лучший ответ
Через суд надо устанавливать факт имеющий юридическое значение
В вашем случае надо подавать в суд о признании именно этого человека умершим. Если будет установлено, что при оформлении документов были допущены неточности, то суд вынесет соответствующее решение. И на основании решения суда вам выдадут свидетельство о смерти. Справку о смерти дают один раз для оформления свидетельства о смерти.
Получить в отделе ЗАГС по месту смерти
отказ из загс письменный? где умер? где живёте? и не справка называется а свидейтельство ...и через суд решается либо установление факта либо обязать загс исправить ...
Хаму Осман
они-то откуда списывали? вот на этих списывателей и в суд подавайте.
Кроме того не ясно-КАКАЯ ИМЕННО ошибка-в букве, или полностью в тексте?
Наймите грамотного юриста!! !
На могиле ЧТО написано? вот пусть юрист и докажет.
Дарья Шляхина
Справку о смерти восстанавливают в ЗАГСе по месту регистрации умершего на день смерти. Если там отказывают, требуйте письменного отказа и отправляйтесь в вышестоящий орган ЗАГС с жалобой и требованием выдать справку.
Олег Полевой
С заключением врача в ЗАГС
Andrei .
для начала надо умереть
24Mafia.com
Rusmafia1980@gmail.com
Сделают свидетельство о смерти живому человеку. Или другие документы проведенные по базе