Жилищное право

могут ли меня выселить с прописанной жил.площади

Если Вы не являетесь собственником, то запросто.
Алмат Утеев
Лучший ответ
Если вы не являетесь собственником в этой кваритере, то по решению суда вас могут и высилить и снять с регистрационного учета.
только если регистрация временная... если же постоянная, то с предоставления другого жилья
Юлия Денисова
да, если площадь не приватизирована и вы там не проживаете и НЕТ, если приватизирована
Максим Игнат
в некоторых случаях могут
Если Вы не являетесь собственником, то через суд вполне реально
если был договор или по суду могут!
Через суд.
Марина Гашке
факт регистрации по месту жительства в настоящее время играет не большую роль. если вы не живете длительное время в квартире, там нет ваших вещей, вы вобще фактически живете в пригороде, а еще хуже когда вы работаете постоянно в другом городе, ваши дети ходят в школу в другой местности, и поликлинника у вас не рядом с домом регистрации, а ЖКУ вы уже по этому адресу и не знаете где оплатить . все эти обстоятельства при рассмотрении дела в суде очень большой кучей ложаться на вашу прописку, естественно если вы не ее собственник . и даже если вы собственник и громите квартиру в многоквартирном доме (можно же и собственника "попросить" выйти если в результате его действий наносится вред дому в целом).
если вы не владелец, то могут
Все зависит от того, как Вы прописаны (регистрация, прописка, право проживания, право распоряжения) , в какой квартире прописаны (ваша собственная, чья-то собственная, муниципальная) . Вот от этих обстоятельств и зависит путь Вашей "выписки". Но кроме регистрации, все через суд.
Сашулечка ****
могут если через ваше жилье прляжет олимпийская лыжная трасса 2014 года
Это сделать очень трудно. но все зависит от ситуации. Удачи.
нет!!!!
_M
_Maks_
если не оплачены ком. усл за большое количество времени (ну очень большое не меньше 5 лет) , то правов не имеют