Жилищное право

Мы отдаём деньги Маме и она платит за квартиру уже 5 лет, может ли она заявить на нас в Суд что мы 5 лет денег не даем??

Алексей Уразов
Ну если она платит за квартиру, пусть отдает вам квитанции. Когда в Сбербанке платишь, там паспорт не спрашивают, поэтому идентифицировать фактического плательщика нельзя. Поэтому она не докажет, что платила ОНА, если у нее не будет квитанций. Хотя, может она через интернет платит, или еще как-то...
*J
***don Juan*** Aseke Kalmanbaev
Лучший ответ
А квартира чья? А лицевой счет на кого?
Алексей Уразов всё на Маме но она за квартиру не платит уже 20 лет,а в суд подасть грозится..за неуплату теми кто платит..
Платите сами и проблем не будет.
Сергей Окунев
Алексей Уразов как же платить один может за всех пятерых,конечно проблем небудет кроме денежных))это решение и без вопросов всегда у всех на уме..
да, поскольку денежные отношения свидетельскими показаниями не подтверждаются, а только документально. Поэтому перед тем как отдавать следующую часть потребуйте расписку, что ФИО подтверждает, что ФИО, паспорт, произвел оплату за содержание квартиры и комм. платежи за период с ...по.... в полном объеме. Претензий не имеет.
Света Айдарова
Алексей Уразов требовния не возможны без насилия как же не понять,это любых проблемах..кто заставит нас сделать то что не хотим???
У стариков все может.
Лучше переводить ей на книжку, чтоб был фискальный документ.
Алексей Уразов у нее никакой книжки точно нет, и счета тоже
даже если подаст в суд, и вдруг выиграет - возмещение вашей доли коммунальных платежей за 3 года
Resident_ Evil
Как вариант - почтовый перевод денег на имя мамы, ежемесячно.
открывай Жилищное право и изучай. в 35-самое то.
Может, но так как в России презумпция невиновности ей это надо будет доказать! Ей!
Anya Kyzmenko
Наталья Панкова(Климина) Ваша голова неплохо работает, в отличие от презумпции невиновности в России.
Алексей Уразов она не дает деньги но платит нашими 5 лет и что моежт сказать мы не даем деньги?
Вам просто необходимо в дальнейшем, что Ваша мама так не подумала и действительно не подала на Вас в суд - переводить деньги на ее счет через Банк, или просто в письменной форме требовать каждый раз расписку от нее на ту суму которую Вы ей передаете и под какие нужды. Чтобы себя просто на просто обезопасить себя.
Алексей Уразов как от человека требовать? избивать его и брать расписку? ну недает ничего человек