Жилищное право
хочу пойти агентом по недвижимости, юр.образование высшее есть,но не закончено ,пока учусь еще! там вроде без опыта
обманывать научат....
Максим Кент
а почему обманывать?
для начала поинтересуйся каково оформление правоотношений...
Уважаемые коллеги риэлторы, хочу напомнить, лицензирование риэлторской деятельности уже много лет как отменено.
А Вам, Уважаемая Королева скажу-да у нас жесточайшая конкуренция, риэлтора кормят и ноги и язык и мозги и опыт и знания. Юридическое образование, как и любое высшее образование не помешает
По статистике (моей личной) хороший агент-это в основном женщина, от 30 до 60 лет. с высшим техническим образованием (90%) Хотя среди мужчин-агентов попадаются достойные-но это редкость, бывают агенты и без образования, но это-самородки. Учителя, бывшие военные, гуманитарии в агентах чаще всего не задерживаются. а вот врачей много Возраст-когда больше 60-ти-уже много не побегаешь и мозги так быстро не варят, до 30-еще нет большого жизненного опыта и дети еще маленькие и мужья капризные пока. Кстати, когда я работала в одном из крупнейших агентств Питера-туда даже до собеседования без В/О не допускались
Максим Кент
значит буду пробовать! может ,что получиться)_
так или иначе эта деятельность в обязательном порядке будет лицензирована. Так что какое никакое, а образование должно быть завершено -получением корочек.
Рынок недвижимости очень большой, и те люди, что успешно работают на этом поприще не обязательно юристы.
Максим Кент
ну у меня незаконченное высшее .
В любой организации идет естественный отбор.
В этой профессии он гораздо жестче.
В принципе все зависит от вас самой.. .
Есть две поговорки характеризующие этот вид деятельности:
1. Риелтора ноги кормят.. .
2. Что потопал, то и по лопал....
В этой профессии он гораздо жестче.
В принципе все зависит от вас самой.. .
1. Риелтора ноги кормят.. .
2. Что потопал, то и по лопал....
Образованность риэлтора важная часть этого бизнеса ( не обязательно юридическое образование) . Пока считают, что это не важно и в этот бизнес попадают люди безграмотные, до тех пор и отношение к нам (как к риэлторам, так и клиентам) будет хамское. Начинайте работу в лицензированном агентстве получите и опыт и знания.