Жилищное право

на тот момент я в ней не проживала - она была в аварийном состоянии. Что делать?

у меня была квартира в бараке - неприватизированная. в прошлом году дом снесли, мне ничего не предоставили взамен, т. к. на тот момент я в ней не проживала - она была в аварийном состоянии. Что делать?
1) Пойти в администрацию города и написать заявление на имя главы города с вопросом - на каком основании снесли дом по адресу:
Ждать письменного ответа.
2) После ответа второе заявление этому же главе с вопросом, почему дом снесли, а мне ничего не предоставили.
3) За время ожидания ответа на первое заявления собрать документы из паспортного стола, где была зарегистрирована.
4) После получения справки из ЖЭКа о месте регистрации написать в ЖЭК заявление с вопросом, что явилось основанием для моей регистрации. В поквартирной карточке ведется учет, что Вас зарегистрировали как члена семьи, жены, и т. д.
5) Получив все ответы и приложив к ним копии своих заявлений, а также копии квитанций об оплате за жилье и коммунальные услуги, идти к адвокату, оплатить его услуги и он ужке объяснит "Что делать"
Нургуль Амангельдиева
Лучший ответ
Вы где были зарегистрированы-то? Если в "бараке", идите в суд
нужно акты иметь о состоянии жилья у техника или свидетелей. Вопрос не понятен... Как задаёте так и живёте.. Нет логики
Лёша Воля
Регистрация была постлоянная, тогда жалобу депутату и в прокуратуру.
Юлия Громыко