Жилищное право

прошли сутки после снегопада. на крыльце образовалась наледь. в какой срок управляющая компания обязана очистить крыльцо

На основании -Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" http://base.garant.ru/12132859/ См. 3.6. Уборка придомовой территории. Организация уборки территории. Цитата: -3.6.1. Уборка площадок, садов, дворов, дорог, тротуаров, дворовых и внутриквартальных проездов территорий должна производиться организациями по обслуживанию жилищного фонда; 3.6.9. Уборку, кроме снегоочистки, которая производится во время снегопадов, следует проводить в режиме, в утренние или вечерние часы. 6.6.21. Снежные заносы и снежный покров на придомовой территории, способствующие протаиванию вечномерзлых грунтов, должны устраняться по мере выпадения снега, но не позднее двух дней после окончания снежного заноса. 6.6.23. Появление и развитие на территории наледей должно быть приостановлено и ликвидировано.
Игорь Протасов
Лучший ответ
Нагрейте горячую воду и полейте обильно на образовавшуюся наледь до самой земли (доски, кафеля) чтобы была как бы сухая.
И всех то делов. !!
Shinar Kadenova
Это какой штат должен быть, чтобы успеть крыльцо очистить?... Жесть! Жила зимой в Голландии... объявили по радио, что все на час могут опоздать на работу, но обязаны за этот час, очистить свое крыльцо и участок дороги прилегающий к нему.... и все чистили... потому, что, дворников на всех не хватает...
ну выйти можно-сломать ногу, и тогда ...(если перелом не сросся) - "управляющая компания обязана очистить крыльцо"
Дамир Дд
ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД! Это означает, что возможность его резиста КРАЙНЕ МАЛА! Причём здесь файер нахуй резист, вы чё мне рассказываете?