Жилищное право
У нас соседи развели костер во дворе и жарят шашлыки, во дворе жилых домов.
По закону, это нормально? Такого еще не было! Причем квартиранты
нет, по закону это не нормально, вызывайте патруль
ну и что у меня с верхних этажей хозяева бросают мусор из ведра как вам это
не стесняются и они празднуют, а вы дома сидите)) )
Шашлык это хорошо (написал, поев шашлыка, но не сосед)
Дым костра менее вредный, чем выхлопные газы авто . Только народ к машинам уже привык и никто не жалуется . В деревнях печи топят дровами, да и в городе у некоторых действующие печи и камины есть ...
Еще пять лет назад в нашем микрорайоне начали практиковать приготовление шашлыков прямо между домов и продолжают в том же духе.
что, боишься что слюнями изойдешь?:)))
Костры в жилой зоне можно только разводить в специально отведенных для этого местах, так же как и заниматься приготовлением пищи! Это не нормально! Чурки наверное! Ха!
Главное, чтоб не шумели.... Если б Вам предложили, Вы бы не отказались пожарить мяско возле дома))
По данным столичного управления МЧС, теперь за установку мангала там, где запрещено, придется платить уже не 2,5, а 5 тысяч рублей. Разведение костра в неположенном месте (а в городе все места - неположенные! ) обойдется в 4,5 тысячи.
В чем проблема? Запах?
тебе чо завидно? жуй чёрный хлеб и нюхай их шашлыки ,
тебя по ходу не позвали ))
что не запрещено, то разрешено.
Попросите шашлыка и не парьтесь=)
О, ну это нормально...
Вот бы мне таких соседий :D
Крутяк. А приглашения высылают гостям???