Жилищное право

Здравствуйте! я с мужем и сыном (сыну год и 4 мес) живу в 3-х комн. приватизированной квартире с бабушкой мамой и папой.

Получить в ближайшие десятилетия может и получиться, а встать на очередь в местной администрации - пожалуйста!
Надежда Надежда
Лучший ответ
Кстати. Где вы были на момент приватизации квартиры? То есть именно ты, дочь и внучка? Тебя еще не было на свете? Сколько же тебе лет? Или ты участвовала в приватизации какой-то другой квартиры? Сдается мне, что имеются нарушения в приватизации описываемой квартиры. По всей видимости, ты там такая же полновластная собственница, как и остальные. Кстати, как получилось, что у бабушки одна вторая, а у мамы с папой по одной четвертой? Приватизируют в равных долях. Или речь о купленной квартире, а не о приватизированной?
Рождение второго ребенка действительно лучше отложить до лучших времен. А то ни жилья, ни денег.. . Об уже имеющемся ребенке нужно позаботиться.
Сергей Милер
Поздравляю!
Ира Матвеенко
А вопрос в чем?
Я снимаю жильё(комната проходная) с сыном, в другой комнате живут ещё 3 девушки
Сейчас ничего бесплатно не дают, надейтесь только на себя. Снимите квартиру, комнату. Нет денег? Пусть муж сумеет их заработать. Удачи!
А может отправить мужа на работу и прекратить плодить нищету. А на очередь можно встать в департаменте жилищной политики как малоимущие, собрав все документы об отсутствии собственности. Положено 18 кв. м на человека, но в коммунальной квартире это 11 кв. м. И лет через 10-15 возможен переезд в свою квартиру.