Жилищное право
Если вызывать милицию каждый день что бы они выгнали человека из квартиры
который в ней не прописан, милиция будет приезжать каждый раз? А если например она выгонит этого человека и уедет, а того человека снова впустят-опять милицию вызывать? что тогда сделают
Если этот человек - сожитель кого-то из родственников, к сожалению, это ничего не даст. На практике проверено. Он может уходить, даже с вещами и потом опять возвращаться. Рано ли поздно наряду надоест и они перестанут реагировать на жалобы. Единственный способ - решать проблему через суд. Однако, если этот человек ещё и официальный муж кого-то из жилиц, или отец её ребёнка - тогда вдвойне бесполезно,
так как в этом случае на его стороне Семейный кодекс.
1. Милиции нет в России почти 2 года
2. Прописки нет в РОссии уже 20 лет
Кто ж пустит полицию без решения суда в личное жилище?
2. Прописки нет в РОссии уже 20 лет
А зачем его выгонять?
Это типа мама привела себе мужчину, а ты против?
....после первого выезда (или звонка) пошлют подальше и ни кто не поедет на выезд...
Получишь дубинок несколько полицейских
Полиция не занимается выселением!
Этого человека кто то впустил, впустил, значит человек находится на законных основаниях, если он не нарушает закон и порядок, то НИКТО ЕГО ОТТУДА НЕ ВЫСЕЛИТ, кроме судебных приставов на основании решения суда.
Недетские вопросы задаешь.. . Пусть их решают взрослые.
Свяжись с участковым вашего района. Они обязаны просто помогать в трудных ситуациях. Они и помогут, и если надо пригрозят ему. Придумай легенду (только не преувеличивай, а то не поверят) , что бы духа его не было!!!
зачем пускать этого человека в квартиру, а затем вызывать милицию, милиция приедет один раз, а потом не будет приезжать, хозяин квартиры сам должен решить этот вопрос
Собственник вправе попросить содействия у органов полиции.