Жилищное право
Соседка за стеной 70 лет выжила из ума. Говорит я ее травлю. Участковый не помог.
Насильное лечение психзаболеваний у нас допускается только в случае, когда есть угроза ее жизни, или жизни окружающих. Участковый уже в курсе. Неплохо сообщить об этом участковому психиатру . Это надо обратиться в психбольницу. На нее заведут дело. Может и обследуют, если она согласится. Но это неизлечимо. Возрастные проблемы с сосудами. Склероз. У кого-то и в 80 лет светлый разум, а кто-то уже после 50 склеротик. Кому как повезет. Просто в случае, когда она впредь будет писать жалобы, у вас не будет проблем.
Она вас будет доставать ровно до тех пор, пока вы будете разрешать ей это делать, до тех пор, пока вы будете с ней "разговаривать вежливо".
А уменя бабка продвинутая, говорит что мой вай-фай ей радиоволны посылает, и она голоса слышит....
Не трави ее и усе будет окккей
У меня такая же соседка была (откинулась наконец то) - во всех своих бедах винила меня. Что у нее ТВ плохо показывает - это из-за того, что я сижу за компом, что девочки ей подарки приносят, а я их завожу к себе и насилую, что у меня бордель и наркопритон в квартире, все стены в подъезде исписаны мной и моими друзьями, в лифте гадим тоже мы, да всего не перечислить.. . Одно плохо - у нее дочка осталась такая же, вся в мать, так что кошмар не закончился еще.
Тут посоветовать нечего даже, ждите только когда помрет, вздохнете с облегчением
А вы наоборот, перестаньте с ней общаться, здороваться и разговаривать, не обращайте на нее внимание, поверьте это людей настораживает, я бы даже сказал пугает и заставляет задуматься над своим поведением ...Сбережете себе нервы и здоровье, тем более вам с таким говном по соседству жить еще долго, а здоровье то одно, берегите его ...
что не помог? отравить? вот подонок...
написать заяву на бабку в ментовку, чтобы с ней провели разъяснительную беседу. не поможет - найди двух мордоворотов и пусть они ей расскажут, что если она не заткнёт свой ебальник, то очень скоро окажется на погосте (можно для острастки и фотку свежей могилки с оградкой показать) :)))
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
у нас тоже была соседка была не в себе. сколько гадостей она делала, не перечесть. и дверь портила, и слова гадкие говорила. в общем пришлось продать квартиру. с такими по моему
только ждать когда помрет. это неисправимо.
А может и правда травишь?
Куришь в подъезде?
А поганую рок-музыку громко не слушаешь?
Куришь в подъезде?
В прокуратуру!
Аня ...
Не смешите!!