Это техническая ошибка регистраторов.
Исправление технической ошибки осуществляется бесплатно.
Сроки исправления технических ошибок - 5 дней
ДОКУМЕНТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ
Заявление о внесении изменений в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее – ЕГРП) .
Документ, удостоверяющий личность заявителя.
При обращении представителя – также документ, подтверждающий его полномочия (например, доверенность) , который представляется в подлинном экземпляре и копии, заверенной надлежащим образом (например, нотариальное удостоверение) .
Документ, подтверждающий факт изменения данных, ранее внесенных в ЕГРП, который предоставляется в подлинном экземпляре и надлежащим образом удостоверенной копии
Жилищное право
В свидетельстве регистрации права собственности на квартиру указан не тот этаж. Действительно ли оно?
является действительным, но содержит техошибку, которую Вам исправят
400 рублей на изменение. 200 на изменение и 200 на новое свидетельство.
В таких документах каждая запятая имеет смысл. Так, что лучше заменить для собственного спокойствия.
вообще-то неточности в таких документах не допустимы, но лично у меня вместо 10 этажки стоит 9, увидела только спустя год после покупки, вот уже 10 лет живу, пока ничего, может, если не продавать и так проскочит, но если есть возможность исправить, то лучше это сделать сразу
Нет, документ нужно привести в соответствие с фактическими данными. Отнесите документы в Росреестр и поменяйте Свидетельство.
Свидетельство нужно поменять, госпошлина 200 рублей и через 7 рабочих дней готово