Жилищное право

Молодым семьям спишут 30 процентов стоимости квартиры при рождении ребенка...

Московская городская программа "Молодой семье - доступное жилье", рассчитанная на 2009-2011 годы, теперь предусматривает списание 30 процентов от стоимости квартиры при рождении в семье ребенка.
Кто слышал про данную программу или уже является участником, подскажите!
Что нужно для получения данной "льготы"?
Заранее спасибо.
Буквально вчера мне ответили на мой вопрос с подобной информацией вот что: /////////////Вам вообще можно не подавать на МСДЖ, потому все льготы по МСДЖ при приобретениии жилых помещений распростр. ( по ныне действ. прогр. "Жилище" г. Москвы) на очередников, нужд. в улучшении жилусловий ( вставших на учет до 1 марта 2005г) - списание 30% выкуп. стоимости жилого помещения при рождениии ребенка в период действия договора купли-продажи с рассрочкой платежа (КПРП) , списание 30% выкуп. стоимости квартиры при заключении договора по КПРП или соципотеке (СИ) при наличии трех несоверш. детей. Вы просто потом напишите заявление на приобретение квартиры по КПРП или СИ. ////////////////////
Следовательно, Каких то особых документов, скорее всего, не нужно будет добывать (кроме свидет. о рождении) до момента оформления по программе. Тогда же вам выдадут на листке перечень документов, которые необходимо собрать для получения данной программыю.
В том году оформляли аналогичный "продукт" : заметила, что по любым программам (если проходите) просто выдают перечень на собирание на листкеСамим ничего придумывать не придётся.
Анастасия Вейгель
Лучший ответ
В России есть уникальный сервис (европейский) - в круглосуточном телефонном режиме опытные юристы предоставят любую информацию по любому виду права (пошагово) . Есть возможность представлять интересы в суде ( в этом случае юрист назначается с другого города дабы избежать связей с обвинителями ).
Можете писать в личку мне, если интересно и хотите быть защищёнными.
П. С. Сервис работает не один год на территории России, Украины, Казахстана и Польши. Пошагово распишут Вам как стать участником в кратчайшие сроки.