Жилищное право

Купили вартиру, а квартиранткане выселяется. Как ее выселить?

Поскольку никакого договора нет, то вопрос решается очень просто: квартирантка берется за шкирку и выводится из квартиры, после чего выносятся ее вещи и дверь перед ней закрывается. Наличие или отсутствие ребенка в данном случае никакой роли не играет.
Диман Петровский
Лучший ответ
вызовите участкового
Пригласить участкового и представителей ЖЭУ
Arthur Mengalv
Вопрос можно было бы изложить чуть подробнее. А пока могу лишь заметить, что в сооответствии со ст. 617 ГК РФ, переход права собственности на сданное в аренду имущество к другому лицу не является основанием для расторжения или изменения договора аренды
если нет договора, то выселяйте всеми недозволенными методами :)
Дима Жураев
С ребенком или без для вас не имеет значения, если вы собственник квартиры. Хотите по хорошему, так ей и скажите, что даете 2 недели на поиск нового жилья. Нет приходите, меняете замок, собираете ее вещи и выдаете ей их на площадке. Все права на вашей стороне и постарайтесь до нее донести это. У меня не хотела квартирантка с ребенком и со своей мамой по хорошему выселяться. Сказала ей, что если не хочет по хорошему приеду с мужиками и выкину с квартиры. Выехали тут же.
Sneiany @@@@
Вызывайте участкового полицейского. Выселить можно даже с ребенком, так как они не имеют ни каких прав на данное жилое помещение. Если откажет участковый полицейский, то сами вскрывайте квартиру и выставляйте вещи на улицу, это ваше жилье и вы собственник.
Christine Khokhlova
Если у квартирантки договор найма, то покупатель обязан продолжить договор найма до окончания срока на тех же условиях. Так гласит ЗАКОН. - только искать ее нарушения договора, расторгать после письменного предупреждения в соотв. с договором.
Если договора нет, значит ее и ее вещей там нет - новый замок, вещи на помойку или с полицией - без договора у нее нет право там находиться.
Юрий Минаев
В суд, с иском о истребовании имущества из чужого, незаконного владения (виндикация).
возьмите с собой свидетельство о покупке квартиры, паспорт и вызывайте полицая.
пока разобрал голова разболелось
полицию вызвать