Жилищное право

Как прописаться обратно?

Luiza Kaimova
я вижу два, три варианта решения этого вопроса:
1. если есть возможность выдела доли в натуре, то согласие внучки 19 лет, как собственника доли, будет не обязательно;
2. Обратиться в ближайшее ОВД с заявлением о розыске вашей внучки с описанием проблемы, также можно обратиться в любому частному детективу с просьбой также разыскать внучку. Помню раньше они брали за адрес рублей 500 сейчас может уже и побольше. И вот при нахождении, ехать к ней и решать это проблему с её решением для вашей прописки.
я юрист немного не в этой области права, но рекомендую вам эти варианты.
Адилет Шадатов
Лучший ответ
Один из вариантов: признать внучку в судебном порядке безвестно отсутствующей. Если интересуют подробности - обращайтесь
Искать внучку ! :)
Подайте в розыск или снимите с регистрации, как утратившую права пользования. Конечно не вы, а те, кто там зарегистрирован.
Ольга Морозова
Так же как выписались....
Надія Зварич
имеет смысл подать на ее розыск, даже только для того, что и приватизировать, в случае чего, вам без внучки будет не реально. Еще вариант, вы можете выписать внучку через суд, т. к. она постоянно не проживает и, судя по всему, в жилье вашем не нуждается. Ей уже 19, так что проблем возникнуть не должно. Так вы и сами пропишитесь и квартиру сможете приватизировать без участия внучки. А пока прописаться действительно, проблематично.
как сняли так и регистрируйте.
Макс Тулба
Saiginto-Rozen уже все варианты перечислил, добавить нечего. Поступите, как он написал!!!