Жилищное право

мы живём в коммуналке и наша соседка не пускает нас в ванную она имеет на это право? и подскажите куда обращаться?

Ну а вы не пускайте ее в туалет...
Хасан Манглиев
Лучший ответ
Да ебаните топором по замку, и пользуйтесь сколько хотите, На фиг вам к кому-то обращаться?
Алла Зинчук
Ну так вы сами не пускайте соседку в ванну, какие проблемы?
Ким Чен Ир .
Не имеет права конечно. Может она вам запретит заходить на кухню.
Л.
Лис .
К морде ее лица...
Третий закон Ньютона: сила действия равна силе противодействия. Отвечайте тем же.
Даниил Шевчик
Не имеет. Это место общего пользования. Обратитесь в полицию
Роза Алматова
Что значит, не пускает? Замок туда врезала и проглотила ключ?. . Отодвинуть тетю и помыться, наконец...
она в ванной живет штоли? подождите, когда она зайдет в тубзик, подоприте чем нибудь дверь в него и быстренько взломайте замок в ванную и помойтесь нормально!
Письменно Заяву в полицию. А вы настолько деликатны, что не можете устроить ей райскую жизнь! ? -Когда уйдет - поменяйте личинку замка на входной двери и уйдите на пару дней (по ситуации) - ну сломался замочек! - потом ей обязательно ключик за денежки и за работу тоже. Это к примеру. Случайно написать ей калоши, ронять пачку соли в ее суп.... Продумайте и действуйте!

Но для начала я бы разъяснила ситуацию: поскольку она создает вам неудобные условия, вы продаете свою комнату дружной дагестанской семье из 5 человек - они дают хорошую цену! - обыграйте - пригласите друзей на осмотр по сценарию как у Райкина : меняться бум! ? -только продумать и сделать один раз ...
Изучить ст. 250 ГК РФ -и как с ней бороться - чтоб уверенно чувствовать - обойти можно.
Елена Кодинец
Она чё, заминировала ванну? Или поселилась в ней и не выходит? Как не пускать -то !? Обратитесь с исковым заявлением в суд и она будет вынужденна исполнять судебное решение.
Колесо Тсц
нет, не имеет. нарушение жилищного кодекса, можно к участковому. если она запирает двери, снимите их с петель, вырубите топором в конце концов. это такое же ваше имущество, как и ее. вы маленькие детки, что ли? заприте кухню, установите там душевую и не пускайте ее туда.
а я вот знаю случай, женщина сама сделала ванну в своей коммуналке, где была одна ванна на этаж, год копила на это дело, а потом выяснилось что мыться имеют право все, хотя никому до этого дела раньше не было....
у вас одинаковые права на ванную, кухню и туалет. это общая площадь. напишите заявление