Жилищное право

куда звонить КОГДА В ВЫХОДНЫЕ СОСЕДИ УРОДЫ ДЕЛАЮ РЕМОНТ !?!

В милицию
Серёга Кононов
Лучший ответ
Терпите - когда-нибудь и у вас ремонт будет.
Николай Зайцев
Жалобу участковому пишите, если слов сосед не понимает
Ира Грубник
полюбовно договариваться. до 11вечера имеют право..
Vardine Hakobyan
Никуда, имеют полное право в светлое время суток..
Polys 2011
Поговорить с соседями и узнать когда они планируют закончить шумные работы.
Вопросы, подобные вашему, появляются регулярно: то в выходные мешают, то в будние дни с утра (кто-то с ночной смены приходит) , то в рабочие дни в обед (малые дети хотят спать в тишине) и т. д. и т. п.

Вы можете звонить хоть участковому, хоть в рельсу - участковый придет, а шума нет...
Мурад
пойти к ним и помочь, чтоб быстрее закончили свой ремонт)
А когда делают? Днём? Ночью?
Если днём с 9 до 20 или 22 действительно смирится имеют право
После 22-23 звоните в 02
да вопрос то дурной никто и не глумится, ну если сосед он что и дышать что-ли не может, а где он делает у себя в квартире. я бы написал смирись. а если вы делаете тоже самое ремонт например или кому-то можно а кому-то нет, так хоть должность свою написал например верховный муфтий, или главный равин. все бы сразу поняли .
Артём Ерёмин
обьясни что в свинарнике жить проще
Snowdrop Hasinowa
В полицию, воскресенье и праздничные дни нельзя.
Анатолий Ишин
если тсж то проще угомонить, в жэках таких норм нет. к сожалению...
Смирись
Начните свой маленький ремонт и тогда они поймут
к соседям!)
смотря во сколько часов делают, они имеют полное право работать и шуметь до 21,00
Андрей ...