Жилищное право
В течение какого времени расселяют жильцов дома который признан аварийным?
В декабре 2013 года наш дом признан аварийным. Никакой информации жильцам кроме этого факта не озвучили.
пишите в прокуратуру, которая обяжет госЮдарство выделить на это деньги.. . сейчас вас будут "лечить", что нет денег.. . есть исчО вариант - через суд.. . выиграв который сможете наложить арест на счет а админи страции...
Люди годами в таких домах живут
порой не расселяют и по 15-20 лет,а за это время документы теряются и все забывают и про дом,и про людей..
..а вспомнинают только тогда,когда верхнеживущий житель,сидя на унитазе,провалится в нижерасположенную квартиру
правительство пообещало к 2017 году окончательно решить вопрос расселения аварийного жилья..
Наш дом в буквальном смысле слова, развалился, его признали аварийным, с апреля месяца было бессчисленное колличество разных коммисий, приезжал к нам мэр города, глава района, телевидение и местное и российское, благодаря этому нас стали узнавать на улице и в магазинах, очень много писали о нас в прессе, в том числе и в "комсомолке""было несколько публикаций, все приходили к одному выводу, что жить в таких условиях невозможно и наш дом надо срочно расселить, но "воз и ныне там",жильцы вынуждены жить на съёмных квартирах, так, что делайте выводы
Когда построят новое, чтобы было куда расселять. А темпы строительства зависят от многих факторов. Но помимо расселения из аварийных домов, есть ещё и очередь на жильё, им тоже необходимо предоставить квартиры, люди ждут десятками лет. Некоторые дома аварийными числятся по 20 лет и тоже ждут.
я спрашиваю какой закон по расселению АВАРИЙНОГО МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА . ГДЕ ТО ВИДАЛА В ТЕЧЕНИИ 6 - 12 МЕСЯЦЕВ А ВОТ КОГДА НАДО НЕ МОГУ НАЙТИ
моему дому 80 лет и он стаит все прорчавело и все там не возможно жить уже 12 лет тянут расселение что делать?