Жилищное право

Друзья, как не платить за квартиру, если не могу ей пользоваться 5 лет? Комнаты проходные. Мерси!

Надоело тупо выкидывать деньги.
Игорь Шишко
Вы не указали причину вашего не проживания в жилом помещении? Прочтите - Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=152207 См. VI. Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги. п. 58-61.А также раздел VIII. Порядок перерасчета размера платы за отдельные виды коммунальных услуг за период временного отсутствия потребителей в занимаемом жилом помещении, не оборудованном индивидуальным и (или) общим (квартирным) прибором учета. п. 88. Не подлежит перерасчету в связи с временным отсутствием потребителя в жилом помещении размер платы за коммунальные услуги на общедомовые нужды. Удачи!
Константин Шевцов
Лучший ответ
За квартиру платят когда её снимают а вы за что?
сдай в аренду. Деньги вперед.
Платить обязаны.
Жестокий человек-хочешь оставить жирных тёток из жкх чёрной икры ложками на своих яхтах в тропических морях, да за такое они тебя живьём сожрут.
Платить за коммунальные услуги все равно придется. Если вообще не хотите платить, то продавайте свое жилье и бомжуйте. С них взятки гладки.
Что за ЧУШЬ??!!До войны четыре семьи жили в одной комнате 30 кв.м. ,"перегороженной" на четыре части ЗАНАВЕСКАМИ!! ( Из деревень в Москву люди перебирались..) А вам 2-х смежных комнат МАЛО на троих ! (Так моя бабушка стала" москвичкой"..)
Alexandra Shevchyk