Жилищное право
У меня проблема с которой я живу уже больше года !!!Мне 25 лет у меня трое детишек , муж пьёт по чёрному , пропивает все
Привет. Напиши на почту все подробно, где прописанна, на кого квартира оформленна, какая у тебя доля там. Мы попробуем рассмотреть варианты разъезда, возможно ипотеки если з. п. позволяет.
1. Вы можите с ним развестись
2. Вы можите через комиссию признать его частично не дееспособным, то есть если он работает, то вы, как человек, присматривающий за ним, будите получать его зарплату лично, он не будет иметь права ( т. е. сделки будут не действительны) продавать и покупать что либо выше определенного ценза - то есть мебель не продаст с телевизором.
Что вам проще - решайте сами. Лично я бы с ним развелась и искала нормального мужика - они есть, надо искать, пока молода и красива.
Тебе можно посочувствовать. Зачем рожать от пьющего мужика? Может быть он раньше и не пил, только год назад сильно запил. Возвращайся к родителям и не мучайся с ним. Уговаривать алкашей бесполезно, не трать нервы.
Есть комп, значит не все пропивал
Вариант жестокий, но другого я не вижу.
Вам нужно устроиться на работу, а детей на время отдать в приют.
Это вовсе не означает, что Вы от них отказываетесь, их можно навещать хоть каждый день. А когда всё устаканиться- заберёте.
P.S. В своё время Марина Цветаева поступила также.
Бросай
мужа нужно закодировать-любыми путями. Уговаривайте помочь родственников, друзей, соседей. Некоторым помогает на какое-то время...
и нахер он тебе нужен что сним что без. пенок по жопе и пусть катится колбаской. найдеш мужика или у Вас любовь-морковь.
Такого придурка надо гнать поганой метлой!
пьет значит ты ему ненужна