не живет там 6 лет, ничего не оплачивает, возможно его выписать через суд? ? ?
(но раз в год-полтора приезжает на час-другой, и приводит с собой своих сектантов)
Не простая Жизненная ситуация.
Жилищное право
ОЧЕНЬ ВАЖНО!! ! ПОМОГИТЕ! если в неприватизированной квартире прописан человек, которой состоит в секте свидетели иеговы,
Лишить его регистрации можно за неуплату. Иди к адвокатам составьте исковое заявление. Не акцентируй своё внимание на том, что они в секте. Это никак не влияет на их проживание. Их секта не запрещена законом. Не указывай так же, что приезжает на 1-1,5 часа.
Если он и в самом деле не оплачивает квартплату и коммунальные услуги, то его выселят и без вас
то что где то состоит это не повод его выписывать,,, тут суд будет исходить из того живет он не живет является это местом его проживания или нет есть ли ему где еще жить и т д,,,, вопрос непростой надо знать кто вы ему есть,,,, но теорит можно и выписать
Он, что там один живет или с кем-то? . .Если один - "выпишите" за долги и квартиру потеряете. . Если еще кто-то проживает и финансовые счета не разделены, то и второго за компанию "выпишут"..
Практически невозможно- он явится в суд и заявит, что ему препятствуют проживать в квартире и суд откажет.
вопрос? он является собственником жилого помещения или помещение предоставлено по договору соцнайма? как я понимаю, речь идет о коммунальной квартире? долговые платежки на его л/счет приходят от Управляющей компании? У меня пока больше вопросов, чем ответов, проясните ситуацию.
Да, возможно, если докажете в суде, что он тут длительное время не проживает.