Жилищное право

2-х клмн. квартира оформлена на двоих - дочь и отец, может ли отец подарить свою часть секте "Свидетели Иеговы"?

Оля Зайка
Может. Ничего ему не помешает, кроме мозга. А его в подобных сектах отключают напрочь.
Анастасия Еремеева
Лучший ответ
Я сомневаюсь что есть юридическое лицо именно с таким названием "секта свидетелей йеговых" скорее всего подарит кому то из адептов и разрешения ничьего не нужно
Сергей Щипицын
Если "Свидетели Иеговы" являются юридическим лицом, то может свою долю подарить. Сами понимаете, что секта - не юридическое лицо
Только конкретному лицу из этой секты, кому то из адептов...
Легко, ничье согласие не нужно
Прежде, чем принять подобный "подарок", организация Свидетели Иеговы, заботясь об интересах других, уточняет все факты. Никто из "Свидетелей Иеговы" не станет принимать в дар что-либо подобное, если от такого дара пострадает дочь.

Свидетели Иеговы - не секта. На мой взгляд, предубежденное отношение людей к данной организации пугает их на ровном месте. Это происходит из-за недостатка знаний. Пожалуйста, вот их официальный сайт jw.org/ru/

Через сайт можно задать интересующий вас вопрос. Или, узнав телефон Вефиля (управленческого центра Свидетелей в вашей местности) - спросить напрямую. Вас соединят, вероятно, с юридическим отделом.
Сергей Щипицын Не секта? А научно выверенное учение?
Анастасия Еремеева Спасибо за рекламу...Вменяемым людям и без посещения суперсайта хватает инфы, чтобы сделать вывод о данной секте.Достаточно только пообщаться с адептами...

Распространяйте свои "знания" в другом месте.
Может!!
Алсу Фатихова
Оля Зайка Не боишься Бога?
продать -только с согласия всех проживающих====подарить. завещать-кому угодно и никого не спрашивая
Он может ее подарить кому угодно, хотя Папе Римскому, а так же продать.
Sebuhi Zeynalli
Уже и здесь сектанты (про выше написанный пост) . В принципе, если не лишен дееспособности и понимает значение своих действий то может.
Только с согласия дочери.