Жилищное право

Сьемная квартира в кооперативном доме.

Я с дочерью снимаю квартиру в кооперативном доме. Все оплаты произвожу во время порядок не нарушаю, жильцы дома в лице соседа угрожает выселением. Хозяева квартиры против выселения. Подскажите мои права!
Хозяевами квартиры ведь является не ваш сосед, а те люди которые вам и предоставили квартиру под съем, а раз так, то он никакого права не имеет выселять людей из той квартиры которая не является его собственностью! Нужно вам с соседом просто урегулировать отношения, разобраться из-за чего он к вам предьявляет какие-либо претензии, или, что ему вообще не нравиться, и если не получается допустим это ему, то что он просит, может быть отдать, тогда попробуйте отдать ему что либо другое похожее на то, на что он предьявляет свои прерензии, и при этом ни в коем случае не нужно ругаться с ним, а нужно разговаривать вам с ним только лишь на положительных тонах! Быть может если вы найдете хорошую альтернативу того что ему отдать за место, того на что он предьявляет вам претензии, то он получив это сразу и успокоиться! Такой вот закон: выводят из спокойствия при помощи неспокойствия, и наоборот выводят из неспокойствия при помощи спокойствия! ! !Но из ваших слов я незнаю всей ситуации которая у вас происходит, но все равно то, что я вам изложил при совпадении некоторых обстоятельств может во многих случаях напрямую помочь, как вам, так и людям с похожими на вашу ситуациями! ! !Благодарю вас, и желаю вам всего самого доброго!!!
Набира Курганбаева
Лучший ответ
У вас есть договор? Даже написанный хозяевами от руки действителен. С ним вы- полноправный жилец.
Иван Онлайн
Ну а что вы хотели? Кооперативы - это испокон веков сборище придурков, причем очень активных, но совсем придурочных придурков.
На все угрозы посылайте их в суд.
Вы не обязаны ни перед кем отчитываться. В частную собственность не может войти даже полиция (кроме экстремальных случаев) . Не открывайте дверь. Не разговаривайте. - Все вопросы к собственнику.
У вас регистрация в том же субъекте (городе, области) ? - тогда даже регистрация не нужна. - вообще не придерешься.
Виктор Лащук
если ваш хозяин не оформил с вами договор не платит налоги с дохода от сдачи квартиры то сосед может из вредности сообщить в налоговую выселять вас не будут просто заставят хозяев заплатить штраф и налоги
Алексей Беляев
пусть угрожают, это всего лишь угрозы, выселяют только через суд