Жилищное право
Прописка по объявлениям в СПб
Хочу работать в СПб, нужна постоянная прописка. Объясните, что за объявления о продаже доли собственности под прописку. 120000 средняя цена. Это развод или реальный способ получить прописку?
С одной стороны, это не развод. Вам действительно дарят махонькую долю (1/1000 примерно) в квартире и Вы, как сособственник такой квартиры имеете полное право туда вселиться и соответственно зарегистрироваться (то есть оформить потоянную прописку)
С другой стороны и Вы и основной владелец такойго колхоза можете попасть под всякие большие санкции в соответствии с новым так называемым законом о резиновых квартирах (ежели кто докопается)
И еще-чего-то дороговато заламывают. Обычно это стоило не больше 50 тыс. Неужто так курс евро повлиял?
Может лучше снимать жилье и сделать временную регистрацию?
Чтобы работать в СПб, равно как и в любом другом городе на любом предприятии - нужна квалификация и мозги. И руки откуда надо.
Если вам незаконно отказывают по поводу "отсутствия регистрации" (что является правонарушением и влечет штраф на работодателя) то это значит, что в вас как в специалисте в данной быдло конторе вовсе НЕ заинтересованы.
Вы хотя бы написали размер доли стоимостью 120000 деревнных, зеленых или голубых.
Браслеты _
Примерно 1/1000
Надо читать полное объявление попахивает разводом! ! !Наверно надо сначала купить долю, а пропишут Вас когда Вы будете собственником доли!! ! Я так понимаю это объявление) ) По другому только с согласия собственника! !
Браслеты _
У нас полно таких предложений и все по-честному. Дарится долька и собственник сам официально в квартиру регистрируется.
Дарится, чтобы 250-я статья не мешала.
Спросите у них.
Нет такого понятия ПРОПИСКА, есть понятие регистрация.
То, что вам предлагают, это участие в очень сомнительной схеме.
В случае приобретения доли (будете собственником доли жилья) у Вас возникает право на самостоятельную регистрацию и вселение с согласия иных собственников или через суд, определив право пользования или право на компенсацию.