Спасибо, веселый человек Светлана, за 5 баллов. И пусть там будет уведрмление о наследстве тебе от троюродной тетушки и не меньше чем $1000000.
Удачи.
Жилищное право
пришло извещение что на моё имя поступило заказное письмо.Что это может быть?
Что угодно.
Я так получал пластиковую карту новую из банка.
Сходите да получите. Этож не посылка наложенным платежом.
Платить на него не надо.
Завещание из Амстердама или уведомление Пенсионнго фонда.
Вам что все варианты перечислить?
Налоговое извещение, повестка в суд, каталог товаров. Да что угодно
Что угодно - от рекламы до повестки в суд.
Письмо из налоговой службы.
Да все что угодно, сообщения из Пенсионного фонда, из налоговой, от приставов, да блин от любого исполнительного органа. суда милиции.
Может вы что то заказывали по инету или исчо как вот вам ответ. Может рекламный спам
Письмо, извещение, повестка.
Это может быть: Налоговая инспекция, Пенсионный фонд, и т. д.
Был у меня такой случай, так и осталось загадкой. Заказное из Москвы объявленная ценность 1000 р. Я с большим опозданием извлекла извещение из почтового ящика и письмо ушло в обратный зад. Думаю какое-то разводилово.
Сходите на почту и получите письмо. В извещении должно быть указано почтовое отделение
это не заразно! сходите на почту за письмом!
Возврат всех налогов за последние 10 лет)))
А если не сходите и не получите, то так и не сможете выбрать: кто же все-таки угадал ответ на Ваш вопрос.. . :) Ставлю на Пенсионный Фонд и рекламу.
Да, скорее из Пенсионного фонда
Иди с паспортом на почту и забери его.
По всей видимости из пенсионного фонда! Они сейчас всем шлют!