Жилищное право

Вопрос по квартире и собственности.

Квартира принадлежит 3 собственникам по мимо меня, один из них живёт в Киеве и это родственник, второй в психиатрической больнице лежит до конца я так понял жизни. Вопрос в том что, могу ли я продать без ведома этих лиц квартиру? И как потом прописаться в другой квартире?
Квартиру продать не можете.
Это же очевидно, едь у вас в собственности нет квартиры. Если у вас в собсвтенности есть доля в жилом помещении- в квартире. то только эту долю и можете продать с соблюдением ст. 250 ГК РФ, если дело происходит в РФ.
А лучше вам к юристу по месту жительства- на очную консультацию со всеми доками. а то вы неспособны внятно вопрос задать.
Пишите, что "Квартира принадлежит 3 собственникам по мимо меня", а это значит, что 4 сособственника, при этом один- в неизвестных...
Продать всю квартиру можно только с согласия всех сособственников, по договору купли-продажи, с множественностью лиц на стороне продавца (все сособственники долей).
А "прописаться" в другой квартире- проще простого, обратиться надо в УФМС или МФЦ с заявлением о регистрации по месту жительства или месту пребывания. предъявив законные основания для вселения ( дог. соцнайма, найма, краткосроч. найма. безвозмездного пользования. свидет. о праве собстенности, согласие собственника или нанимателя на ваше вселение в качестве члена семьи собственника или нанимателя)
Оксана Тищенко
Лучший ответ
Это всё в какой стране хотя бы?
Максат Аненов Россия страна
Продать можете, но только одну свою долю.
Зарегистрировать можете где угодно, уведомлять при этом других собственников не нужно. Продать без их ведома не можете. Вы обязаны предложить свою долю другим собственникам. Вышлите им уведомление письмом с вручением по последнему известному месту жительства и, не получив ответа, продавайте.
Максат Аненов Вот можно про письмо по подробнее чё то не понял я
Свою долю продавайте с согласия других собственников