Жилищное право
Миримальные цены на квартиры.
Хочу узнать минимальную цену на продажу однокомнатной квартиры. В Симферополе или похожих городах России. Просто интересно, а то я на одном сайте наткнулся на квартиры за 10 тысяч и больше/меньше. За 10 тысяч реально купить вообще? Я нуб.
вы - нуб (?!).
Не бывает квартир в России за 10 тыс. (рублей!) в похожих или непохожих на Симферополь городах.
Потому что в РФ все сделки только в рублях, в отличие от вашей бывшей Украины, когда продают в долларах или евро м. б.
Стоимость кв. метра 10 тыс. руб тоже сомнительна.
если интересно оценить- обратитесь к оценщикам, к риэлторам по месту нахождения объекта.
Изучите самост. издания по недвижимости в регионе печатные и электронные- предложения по аналог. объектам- по площади, технич. характеристикам квартиры и МКД, месторасположению.
Нет таких цен в России.
Вы подскажите где за 10 тыс можно купить я бы тоже купила?!!! Нет таких цен в природе, помню в 1999 году даже однушки уже стоили 150 000 рублей
Проанализируйте рынок недвижимости не по одному сайту! Наберите, хотя бы, в поисковой строке " продажа квартиры в.... вашем регионе"
За 10 тыс. могут сдавать квартиру .
ну иди купи... имелось ввиду за квадратный метр... земля если только...
Назия Мухаметзянова
Чего вы сразу: иди и купи. Я ж говорю - нуб, ничего не знаю в таком вопросе.
Юморите, :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) та кую можно только снять квартиру!!!!
на 10 тысяч рубле тебя дурят, 1 квартиры в сумму от 1 миллиона до 2, но дешевле будит купить каркас за 500 или 600 тысяч и достроить его за 200 тысяч в сумме около миллиона но квартира будит больше