Жилищное право

Прошу Вас помочь с определением "благоустроенное жилое помещение" по г.Москве, если возможно прошуу ссылку на ст.ЖК

Subhiddin Raupov
Приложение 2
к Закону г. Москвы
от 14 июня 2006 г. N 29

Благоустроенные жилые помещения в городе Москве должны соответствовать следующим стандартам: дом (квартира) со всеми видами удобств (электроснабжение, водопровод, канализация, отопление, ванна или душ, газовая или электрическая плита, горячее водоснабжение или газовая колонка) независимо от материала стен.
Мейрамгул Абышева
Лучший ответ
газ, горячая вода, какнализация, центральное отопление-все удобства
Елена Дятко
Требования, предъявляемые к жилым помещениям социального использования. Понятие «благоустроенное жилое помещение» . Нормы жилой площади. Обстоятельства, учитываемые при предоставлении жилых помещений гражданам. Понятие «санитарно-технические требования» применительно к жилому помещению социального использования.
Признание жилых помещений социального использования непригодными для постоянного проживания. Органы, определяющие непригодность жилого помещения для проживания, и основания. Межведомственная комиссия, ее состав, функции и порядок деятельности по признанию жилого помещения непригодным для проживания. Правовые последствия признания жилого помещения непригодным для проживания.
Дефекты жилых помещений, порядок их выявления, лица, обязанные их выявлять.
Сохранение жилого помещения в надлежащем состоянии. Обязанности наймодателя и нанимателя по сохранению жилого помещения. Понятия: «физический износ» , «моральный износ» , «текущий ремонт» , «капи-тальный ремонт» , «перепланировка» , «переоборудование» жилого помещения.
Порядок получения разрешения на перепланировку жилого помеще-ния. Обязанность органов местного самоуправления оказывать помощь гражданам в проведении текущего ремонта.
Порядок перевода жилых помещений в нежилые и основания для это-го. Документы, предоставляемые инициаторами перевода. Органы, прини-мающие решение о переводе. Правовое положение жилого помещения после перевода его в нежилое. Учет мнения граждан, проживающих в жилом помещении при переводе его части в нежилое.
Нина Буланова
А лифт в 20-ти этажном доме если отсутствует?