Жилищное право

Где узнать какая квартира принадлежит гражданину? Как узнать какой квартирой владеет?

Мне понадобилась информация о владельце одной квартиры, а где найти ответ не знаю. Любому человеку дадут ответ или, например, только нотариусу? А может лучше в агентство недвижимости обратится? Они, наверное, постоянно с таким сталкиваются. Сколько может стоить подобная услуга? Кто уже сталкивался с подобной проблемой, подскажите.
Вам необходимо сделать выписку из ЕГРП о правах человека на имеющиеся у него объекты недвижимости. Можно обратиться самостоятельно в органы или воспользоваться порталом Росреестра. Чтобы получить выписку, придется оплатить госпошлину. Надо учитывать, что такую информацию предоставляют далеко не всем. Вы правы, некоторые агентства занимаются предоставлением такой услуги. Если что-то упустил, можно глянуть на сайте агентства «Этаж»
http://etagrealty.ru/opyt-i-praktika-nashego-agentstva/vypiska-o-nalichii-sobstvennosti/
Миндиярова Резида
Лучший ответ
Обратитесь с запросом в Росреестр, оплата, если не ошибаюсь 300 рублей и ответ через 5 дней.
**** Елена ****
обращение в росреестр за выпиской из ЕГРП на объект. цена вопроса - 200 рублей. Запрос о правах лица на принадлежащие ему объеты недвижимости может сделать только он сам, либо доверенное лицо. ну и нотариусы и иные лица, установленные законом. В агентство обращаться не стоит - это дополнительные деньги. https://rosreestr.ru/site/fiz/poluchit-svedeniya-iz-egrp/
Бахтияр Катыкбаев 200 и комиссия 50
Выписка из ЕГРП о правах отдельного лица выдаётся только собственнику или по запросу нотариуса или суда.
узнать какая не получится. только если знаете адрес.. агенства этим не занимаются 250 рублей и 5 дней
можете все узнать не выходя из дома - на сайте Росреестра https://rosreestr.ru/site/fiz/poluchit-svedeniya-iz-egrp/ можно все оформить.
А вот чем владеет конкретный гражданин (не Вы) - это конфиденциальная инфоррмация
Александр Антонов выдти придется. оплатить услугу
Как узнать какая квартира принадлежит человека? что бы узнать какой квартирой он владеет, и что у него в собственности, можно обратиться в агентство, и заказать там выписку из ЕГРП об актуальных и прекращенных правах. Там будет вся история