Жилищное право

Вид права: общая долевая собственность: 5/19602 Обьект права: зем. участок. Категория зем. сельс. наз. . лощадь 61860000 кв. м

Объясните мне пожалуйста, это вообще как????
Это означает, что вы являетесь собственником земельного участка площадью 61860000 кв. м. с долей в праве собственности равной 5/19602. Остальные доли в праве на этот участок принадлежат другим собственникам (совладельцам). Это, так называемые, паевые земли. Доля в праве - это не конкретный, выделенный в натуре участок, а именно размер в праве общей долевой собственности целой толпы совладельцев на один общий земельный массив.
Евгений Елизаров
Лучший ответ
участок большой на 6186 гектаров
Целый колхоз
у вас есть право выделиться дав объявление о согласовании проекта межевания
Сначала к кадастровому инженеру
Пай, скорее всего колхоз когда-то был.
Что это значит? Чемодан без ручки. -и бросить жалко и нести тяжело.
Этих паев по Росссии сейчас хренова туча и никому они нафиг не нужны. Ну если только в очень и очень привлекательном месте
Вика Невейкина
Уважаемая Юлия! Ваш вопрос можно решить только очно с юристом !
Паша Фокин
Юлия, это значит Вы не единственный собственник участка. У кого-то так же 5/19602, у кого-то 50/19602, а может быть и так: 19602/5 - т. е. Ваши 5 и его 19602.

Площадь к долям отношения не имеет, собственников у одного объекта может быть много.
Это как в квартире площадью 33,2 кв. м., а собственников 4 и владеют они по 1/4 каждый или один 2/4, а двое других по 1/4.

С уважением, Ринат Мангушев,
ООО "РинМанг" - Агентство недвижимости.
Член Российской Гильдии Риэлторов,
Аттестат № РОСС RU ТОС 77 АН 0384
Хуршед Саидов а на что я могу рассчитывать?
Хуршед Саидов 5 долевых собственности... они же мои....
Судя по всему - это пай ( может быть колхозный, может быть еще какой), прибыли не приносить, кушать просит - раз в год))) но тоже не смертельно. Пользы ноль в таком виде какой он сейчас. Хотите пользу - придется вложиться - выделить в натуре, возможно перевести в другую категорию земель... Долго, муторно, затратно...