Жилищное право
Могу я отсудить часть тещеной квартиры?
Живу с женой и ребенком у тещи уже 2,5 года, я нигде не работал но мы с женой получали деньги на ребенка. Прописан там сразу после свадьбы. Я щас уже подумываю уходить от них, и хотел бы отсудить у тещи часть квартиры.
Только если продашь одну почку.
Ваня, сваливай оттуда быстрее, бо тёща тебе я@ца оторвёт :-))))
Если тёща является собственником квартиры, то она в лёгкую, буквально одной левой тебя попросит "погулять", ушлый ты наш. Так что не рассчитывай ни на что. А то могут и на алименты подать, будешь им платить. Это не шутки.
Нургуль Жумина
я собираюсь писать отказ от ребенка
Квартира муниципальная? Или это собственность тещи?
Ну и как? Насладился поднятой волной?
нельзя отсудить
не мой зять, так бы в песок закопала) наглец. ты там вообще кто?
Касим Имиров
Я вообще фигею, я б тоже убила бы и закопала
Опасный ты человек, Иван - тебя пусти пожить, так потом и без жилья останешься ))
Вот интересно, ты просто жирный тролль или в натуре мудак? )
Чо, дурак штоле. Почему у тещи только? Ты же в многоквартирном доме жил. Там же квартир много, отсуживай у всех сразу. Хотя ...ты ведь и в городе жил, и в области/республике/округе ...
разделу подлежит только совместно нажитое имущество! Судя по написанному, вы просто пришли к ним жить и совместно нажили только ребенка, пару трусов и носки! Отсудить получится только это, ну еще совместно нажитые долги поделят пополам с женой!! Удачи!
Касим Имиров
Голод ранца к себе взяли,
не сможешь, а вот теща тебя вполне может выселить и выписать и правильно сделает!
Регистрация не порождает прав собственности, ушлый вы наш!.. Губешки - закатай!!!
Касим Имиров
Оля я фигею от мужиков вот так и бери всякую нищету к себе, опасно это. И ещё требования заявят на чужое
Отсуживай у тёщи спальню вместе с ней впридачу. Если будешь её удовлетворять, то она тебя простит !!!
Это квартира не ваша, я б от такого как вы держалась подальше, вы в своём уме чужое хотите забрать, прописка вам прав никаких не даёт. Тролль вы
Ваня, не вздумай кушать дома, отравят тебя скоро чтобы ты не оттяпал хаты кусок
Нургуль Жумина
спс
Да это точно тролль, таких чудаков-мудаков не бывает....
Нет, никаких прав на право собственности прописка не дает