Жилищное право

Сколько стоит, поставить счётчик на воду ?

Галия *******
Эту информацию можно получить ТОЛЬКО в организации производящие такие работы (ресурсоснабжающая, обслуживающая или подрядная имеющая разрешение на данный вид работ). Работу лучше поручить организации, которая будет ВВОДИТЬ прибор в эксплуатацию (меньше проблем). Совет – ознакомьтесь Постановление Правительства РФ №354 от 06.05.2011г. «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ
ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ» http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_175645/ разделом VII. Порядок учета коммунальных услуг с использованием приборов учета, основания и порядок проведения проверок, состояния приборов учета и правильности снятия их показаний. Обратите внимание на п. 81 и 81(9).Удачи!
Кошка ...
Лучший ответ
Тут в соседнем вопросе спрашивают "сколько стоит поставить писю в место писюна", а вы про какие то счетчики...
Стоимость счетчика плюс стоимость работы по установке - это очевидно.
Какие орг-ции у вас в городе осуществляют установку- нам неизвестно.
Ищите в инете по своему городу эти орг-ции, сравнивайте цены. смотрите что входит в пакет услуг, какие модели счетчиков предлагаются.
вот вам для примера одна из орг-ций. кот. в Москве устанавл. счетчики
http://www.voduberegi.ru/services/2/?from=email
600р
Талгат Усманов
у нас около трех выйдет с материалами и регистрацией-на холодную, на горячую на пару соток больше... счетчик дороже. По "акции" ставят рубля за 4,5 оба
Если руки растут не из заднего прохода, то можно всё смонтировать самому, потому что сложного ничего нет. Стоить будут только комплектующие.
Иван Лакиза
я бесплатно
Диана Кровш
Галия ******* сам пломбировал ?
В свое время нам счетчик на воду устанавливал мастер из фирмы Ваш Сантехник.
Сейчас не знаю какие цены на такие услуги у них, ведь цена во многом зависит от того есть или нету у вас оборудование для установки, есть ли все нужные материалы для работы, да и другим аналогичных мелочей. В целом же вот тут https://vsant.ru/ustanovka-schyotchikov-na-vodu/ представлена информация о данной их услуге, там вы сами и можете все это почитать.