Жилищное право
Ребята, как получить кадастровый паспорт быстро?!
Дело в том, что мне понадобилась оформить ипотеку и тут оказывается, что нет кадастрового паспорта. Естественно, что без него эту операцию не провернуть. Узнавала уже у всех своих знакомых о том, где можно быстренько его получить, но пока толкового совета я не получила. Только советуют дать взятку, а я этого не очень хочу. Если бегать по инстанциям, то времени на его получения уйдет немерено. А мне нужно все буквально за пять дней все провернуть. Буду благодарна за толковые советы.
Ой, эти государственные учреждения, вечно там все тянут до последнего. Сталкивалась с эти неоднократно. Кажется, я знаю, как Вам помочь, но все равно придется, немного потратится. Все же это лучше чем давать взятки. Буквально месяц назад моя сестра занималась этим вопросом. Она сначала сделала запрос в госучреждение, но прошла неделя и на ее запрос не отреагировали, а ей справка была нужна очень срочно. Я уже не помню, кто ей посоветовал обратиться в агентство недвижимости ЭТАЖ, но факт в том, что ей помогли. Специалисты компании буквально за полдня сделали ей кадастровый паспорт. Она просто отдала им необходимые документы, а вечером получила свой документ. Вот тут Вы можете более подробно все прочитать http://vsodeystvii.ru/kadastrovyj-pasport или позвоните в агентство они все подробно расскажут.
5 дней это немерено времени?
http://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_inforesurs_GKN
5 минут правда без печати
все официально
Правда нужно им на счет деньги кинуть
цена от 1 рубля
А так идешь в МФЦ и 4 дня или 5 дней валяют
Кадастровая сама может и за один день
200 рублей
5 минут правда без печати
все официально
Правда нужно им на счет деньги кинуть
цена от 1 рубля
Кадастровая сама может и за один день
200 рублей
Любой каприз за ваши деньги. Полно контор таких. Гугл в помощь
Кадастровый паспорт заказывается в Кадастровой палате населенного пункта, где находится недвижимость или районного/областного центра, если недвижимость в селе, например. Можно сделать заказ в любом МФЦ или на сайте Росреестра. Вот со скоростью беда. Получение идет в определенные для всех Кадастровой палатой сроки. Обратитесь в свою палату лично, то есть ножками придите и узнайте как можно ускорить.