Жилищное право

хочу прописать знакомую в свою приватизированную квартиру... чем я рискую?

Повышением квартплаты, например, если нет счётчиков.
Макс Паршин
Лучший ответ
Женечка Куфельд это мелочи.... я хочу прописать постоянно... может ли она в случае чего отсудить часть или ...
особо ни чем
Лёлечка )))
коллекторы придут к вам и опишут ВАШЕ имущество
Юля Корнышева
Если же Вы собираетесь зарегистрировать своего родственника из стран ближнего или дальнего зарубежья — соблюдайте правила, установленные законом, и вовремя сообщайте о Ваших намерениях в службу миграционного контроля (УФМС). Если Вы поселили к себе иностранного родственника, но не зарегистрировали, стоимость Вашей безответственности — от 2,5 до 5 тыс. рублей в доход бюджета.
Сделать временную регистрацию.
Мирок ...
Ничем, кроме того, что ваша знакомая пропишет своих детей к вам, без вашего согласия, возьмёт кредит, а вам коллекторы будут мозги делать
Женечка Куфельд это исключено... я имею в виду смогу ли я ее в случае ухудшения отношений выписать?
3 годами тюрьмы или штрафом 500000
Дураками быть НИКОМУ не запрещено..
Сергей Сысоев
Если вы пропишете постоянно, как члена семьи, потом не выпишете.
Про детей вы уже поняли.
Если реально проживать не будет, попадаете под закон о резиновых квартирах - штраф 500 тысяч рублей и тюрьма 3 года - у нас теперь регистрация по реальному месту, а не фиктивно.
Хотите беды? давайте...
свободой, блин, свободой.
Евгений Куксов
ЕСЛИ ОНА НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ПРАВО НА СОБСТВЕННОСТЬ А ПРОСТО ПРОПИШЕТСЯ ПОЧТИ НЕ ЧЕМ.
Aleksandra Prokopets
Юля Корнышева регистрация в квартире не дает права собственности
Пропишите... но с оговоркой... без права на жилплощадь или временно года на 3 или как захотите... Это только говорят... ничем... а у моей подруги была такая ситуация... а потом когда пошло не так... она ее не смогла выписать... потому что та то справку о беременности принесет (а беременной дают отстрочку до родов)... то вдруг не беременна... вообщем если не хотите себе геммороя... не делайте этого... Не дай Бог что... судом только можно будет выписать.. а это не так то просто!!!
evgeny.matrix И в каком же документе оговаривается это "без права на жилплощадь"?