Жилищное право
Неадекватные соседи, как с ними бороться?
Всем привет, такая ситуация, подселился к нам чеченец за стенку, каждую ночь шум в виде "охов" и "ахов" девушки и играющие громко музыки. Как с этим бороться? Полиция вообще поможет хоть? На замечание реагировал неадекватно и говорил что ему на всех пох...
не борись - соревнуйся
приведи больше,
развлекайся чаще
отжигай до утра как спортсмен
приведи больше,
развлекайся чаще
отжигай до утра как спортсмен
Катерина Феоктистова
Тоже уже об этом подумал.)
Подселился как? Снимает или купил? В первом случае всё просто. Во втором- только шумоизоляция
Катерина Феоктистова
Купил как я понял, шумку буду делать на других стенах чтоб не помешать музыкой с утра другим неповинным соседям.
на свои картонные стены поставь звукоизоляцию или бируши - в аптеке ...съедет твой чеченец - въедет мамаша с младенцем - который имеет право орать круглосуточно ...
Катерина Феоктистова
Тоже верно
подкинь наркоту и настучи в ментовку анонимно
Немо Капитан
Так делать нельзя. Это крайняя степень человеческой подлости.
Насрать под дверь для начала.
Интересно, а как вы определили национальность чеченец? Ведь у народа Кавказа десятки национальностей ...Аварцы, Агулы, Андийцы, Арчинцы, Ахвахцы, Багулалы, Бежтинцы, Ботлихцы, Будухи, Гинухцы, Годоберинцы, Гунзибцы, Даргинцы
Дидойцы Кайтагцы Каратинцы Крызы Кубачинцы Лакцы Лезгины Рутульцы Табасараны Тиндинцы Удины Хваршины Хиналугцы
Чамалинцы Цахуры Вайнахи: Бацбийцы
Чеченцы (в том числе кистинцы) Ингуши, Абхазы, Абазины, Адыги, Кабардинцы, Черкесы, Адыгейцы, Шапсуги и Убыхи
Чамалинцы Цахуры Вайнахи: Бацбийцы
Катерина Феоктистова
Сам сказал
шумоизоляция
на охи полиция не имеет право реагировать. а на музыку в ночное время - обязана
В полицию не стучи, на подлость не иди. Сначала поговори, если нет - действуй сообща из соседями... Он всем надоел. Связей у него нет, иначе он бы не хвастался. Немного терпения и Вы вместе получите желаемый результат. Удачи.
Если ты живешь в Санкт-Петербурге, то полиция обязана и на музыку, и на охи, и на топот котов по ночам реагировать
Катерина Феоктистова
В Волгограде
нет. он взятку даст и если вы будете настаивать то полиция будет вам угрожать пытками или ещё чем- то. хотя по закону если больше громкость 45 дец. ночью (этол вроде как звук разговаривающего человека в ваших комнатах) то должны реагировать. и про мораль тоже. это на аудио что ли снимать в своей комнате
Катерина Феоктистова
Он говорил что у него связи.)
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Начинайте уже Молиться и каяться в грехах !!!
Помочь может только Господь Иисус Христос - Спаситель мира !!!
Поэтому меняйте свою жизнь, Воцерковляйтесь, живите по Евангельским Заповедям (Молитесь, Смиряйте себя, Благодарите Бога за все и всегда, творите добро Людям ради Христа, отвечайте на зло только Добром, никого не осуждайте, все всем простите, не блудите и не похотствуйте, не обманывайте, не гоняйтесь за выгодой для себя, а ищите пользы другим, не воруйте и тд), изучайте Новый Завет и старайтесь исполнять то, о чем говорит Иисус Христос, кайтесь в грехах и Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Если обращались к служителям диавола (гадалкам, астрологам, предсказателям, ясновидящим, магам, колдунам, ведьмам и прочим служителям ада), то сожгите всю оккультную и эзотерическую и мистическую бесовскую литературу и в Храме на Исповеди кайтесь и отрекайтесь от сатаны и всех дел его !
И ни в коем случае не обижайте Вашего Соседа, и никаких замечаний даже не подумайте сделать Ему, потому, что Он Ваш Благодетель, так как, если бы не Он, то Вы бы так и сидели бы и не вспомнили о покаянии в грехах и исправлении своей жизни.
Поэтому Благодарите БОГА и Соседа (оплатите Ему квартплату, хотя бы за месяц).
Спаси Вас БОГ !!!
На то они и не адекватные.... они и реагируруют только на неадекватные действия.
Катерина Феоктистова
С моей стороны не было неадекватных действий, я очень спокойный человек.