Жилищное право
Хочу разменять родительскую квартиру...
Хотеть не вредно.
"Индейская национальная изба"!
Хотеть не вредно. На свою заработай.
Марина Калашникова
Я инвалид. Меня гонят из дому. На съём квартиры денег (пенсии) не хватает. Пытаться устроиться на работу можно. Но на старт нужна сумма хотя бы 100 000.
Покупайте свою.
а зачем? замочи их и живи один
А они об этом догадываются?
Разменяй тогда мою, чего уж там мелочиться...
Марина Калашникова
Тогда уж разменивать покои призидента....))
Хотеть не вредно. Разменять вряд ли.
проще купить
Из комментов мне понятно только одно - автор вопроса вообще не владеет информацией о том, чья это квартира, приватизирована ли она и т. д. В любом случае ничего "разменять" у Вас не выйдет. Если квартира муниципальная, то Вы, конечно, разменять ее в теории можете. НО на это, во-первых, нужно согласие всех нанимателей, а во-вторых, в связи с тем, что почти все уже приватизировано, то вариантов обмена такого же муниципального жилья почти не осталось. Если же квартира все-же в собственности, то тогда у Вас есть возможность только продать свою долю (если она вообще есть!). При чем продать за копейки, за которые никакого жилья Вы себе не купите. А вот если квартира полностью принадлежит матери - то Вы вообще ни при чем и свои хотелки можете оставить при себе.
ВЫВОД: Ничего у Вас не выйдет, хотеть не вредно.
Марина Калашникова
В чьей собственности находится квартира, если прописан в ней как сын родителей?
на чужой каравай рот не розивай
мать собственница вы только прописаны
зарабатывайте на квартиру сами
мать собственница вы только прописаны
зарабатывайте на квартиру сами
Ремень знаешь где лежит?
Доля есть? Продавай ст. 250,165-1 ГК РФ.. Они же и выкупят.. Если не дураки и в течение 10 лет готовились..
квартира приватизирована? вы являетесь собственником доли?
Марина Калашникова
Что значит приватизирована?
Надеюсь, вы уже поняли, что на свою квартиру вам придется зарабатывать самому.
Даже если у вас есть доля - вы должны понимать, что продадите долю за 3 копейки, но все остальные члены семьи останутся на улице через пару месяцев - таким образом после вашего идиотского поступка - вы все окажетесь на улице -т. е. прокакаете всю квартиру.
И???? Нам Вам погадать? Это в другой рубрике
Квартира в чьей собственности? Вопрос задать корректно не можете, ответы получите соответствующие
Марина Калашникова
В собственности матери. Я прописан в квартире.
продашь за копейки. и в другом месте тебя кинут.
На новый комп?
Вам консультация нужна? Напишите больше информации.