Жилищное право

Продажа квартир метро Шипиловская?

Продажа квартир метро Шипиловская, меня интересуют все предложения, как от физических, так и от юридических лиц, в этом сегменте столицы. Может кто из пользователей посоветует надежные юридические фирмы, которые уже давно и успешно оказывают услуги в жилищном праве.

Мошенников много, а я один, поэтому не хотелось бы потерять все!) Как и другой обычный человек, я опасаюсь подводных камней и прошу подсказать самые гарантированные варианты!)
Виталий Зинчук
Вполне естественно, что спешить в таких делах нет никакой необходимости. Разумеется, лучше подстраховаться, обратиться за помощью к профессионалам. Мы в свое время занимались обеспечением жилья для дочки и работали со столичным агентством — http://etagrealty.ru/catalog/search/prodazha-kvartir-metro-shipilovskaya/ — с запоминающимся названием «Этаж». Так что выбор всегда за Вами.
Вячеслав Сильченко
Лучший ответ
В Москве нет фирм, которые занимаются каким-то конкретным районом, даже таким элитным, как метро Шипиловская.
T6
Toster 68
наймите риэлтора
выбрать можно на сайте Российской гильдии риэлторов
Есть гильдия риэлторов. Посмотрите там. Все агентства которые состоят там, надежные.
Есть специализированный сайты на рынке недвижимости, в том числе с открытым рейтингом надежности его участников.
Вадим Маврин
Самый гарантированный вариант знает только Бог!
В вашем случае - посмотрите сайты, газеты информационных услуг по продажам и ищите непосредственно продавца. Либо сами подайте такое объявление и ищите конкретного продавца.
Но, что бы проверить чистоту сделки, обратитесь к юристу, который специализируется в данном направлении и который проверит чистоту самой сделки и исключит неприятных сюрпризов. Вернее, попытается это сделать... исключить.
Лена Куранова
Я живу в Орехово-Борисово, неплохо знаю и этот район. Что именно Вас интересует? Я эксперт городского вторичного рынка, имею высшее образование про профилю недвижимости "Эспертиза управление недвижимостью"
Я не знаю насчет квартир возле метро "Шипиловская", но могу порекомендовать сайт на котором Вы можете посмотреть цены на элитное жилье. Квартиры хорошие, в неплохих районах.
http://www.finch.ru