Жилищное право
мне нужно продать квартиру в Новосибирске и купить в Москве доплаты нет куда обратиться в Новосибиске?
купля продажа квартир
Новосибирская гильдия риэлторов
продавайте и покупайте новую квартиру
За доплатой?
Если Вы не в состояниии смостоятельно определить местное печатное СМИ специализированное и дать там объяву о продаже квартиры, дать объяву в инете на соотв. сайте, кот. найти,
то вам - включать ноги, и к риэлтору.
Выбрать агентство, заключить договор на оказание услуг.
то вам - включать ноги, и к риэлтору.
К покупателям.
Если уже есть что купить и нужно лишь оформить сделку - то в ближайший МФЦ - сейчас такие сделки осуществляются и дистанционно. Если вам нужно искать квартиру, что нужна, то это в риэлторские фирмы, но тут дистанционно сложно, либо обманщики возьмутся за предоплату... либо дорого запросят официальные.
С кредитами не связывайся.. 5 миллионов будет от продажи своей квартиры ?
к специалисту по недвижности, чтобы "прокачал" Ваши желания с возможностями, анализируя рынок.
1.Найти квартиру в Москве на 60-70% дешевле рыночной стоимости. См площадки конфисканта и торгов по банкротству.
2.Взять в банке кредит на покупку такой квартиры под залог имеющейся или покупаемой квартиры.
3.Для всего этого пройти обучение у специалистов, либо найти специалиста, который Вам это сделает и не обманет.
4. Продать квартиру в Новосибирске и погасить кредит в банке.
В прямом варианте денег от продажи квартиры в Новосибирске скорее всего хватит на покупку захудалой комнаты на окраине Москвы. (этот комментарий об обычной квартире без наворотов)
попробуйте в Москву, на сайт мув. ру
Попробуйте обратиться к операторам недвижимости в москве, возможно они вам предложат какой то хороший вариант в вашем случае vsnr.ru/for_investors/