Жилищное право

Как снять квартиру на сутки? Все тонкости

Вообще всегда по одной схеме, снимаете у арендодателей, перед этим даете свои паспортные данные для того что бы безопаснее все было для арендодателей сам собой и все. На http://lviv4u.com.ua я снимал таким образом.
Машенька Мамыга
Машенька Мамыга
350
Лучший ответ
какие нафик тонкости-к таксисту подходишь и снимаешь у них есть база
если ты в Питере - можно и поговорить
TM
Tonya M
76 760
Перепихнуться надумала?
Условия те же, что и в гостинице
Вы приходите, платите деньги, вас оставляют в квартире. Как оговоренные часы истекли - звонок в дверь либо хозяева сами открывают. К тому времени желательно одеться..
Как снять квартиру на сутки?
Все подробности по снятию квартиры на сутки можно узнать здесь https://www.modnaxata.com/ Менеджеры все вежлево и культурно расскажут. Был в командеровке год назад. Снимал квартиру. Условия хорошие. Мне понравилось. Всего наилучшего.
Klavdiya Brau Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
Читай Главу 35 ГК РФ, там всё написано.
JJ
Jenis Joldasov
363
Нет ничего сложного. Просто найдите хороший ресурс, на нем подберите вариант, свяжитесь с арендодателем, уточните все варианты и ура! прекрасный вариант жилья ваш. Могу порекомендовать сайт, на котором всегда снимаю жилье для себя https://triproom.ru/
Тонкостей много! Главное не нарваться на мошенников! такие сайты как авито кишат фейками! выбирайте компании которые работают долго и у которых много квартир, например вот знаю в тольятти есть компания HomeHotel у них больше 20 квартир! жил у них - рекомендую!!! вот если что их сайт http://hotel-63.ru